Shahjahanpur: ऑनलाइन गेम खेलने के दौरान हुई दोस्ती; फिर युवक ने चोरी छिपे बनाया वीडियो, ब्लैकमेल करके महिला के साथ किया दुष्कर्म
शाहजहाँपुर (खुटार), अमृत विचार। मोबाइल पर ऑनलाइन गेम खेलते-खेलते मध्य प्रदेश के युवक ने क्षेत्र की महिला से दोस्ती कर ली। एक दिन चोरी छिपे महिला का वीडियो बना लिया और पूरनपुर के एक होटल में बुलाकर दुष्कर्म किया। युवक ने महिला को ब्लैकमेल कर 20 हजार रुपये भी मांगे। महिला की तहरीर पर केस दर्ज कर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
खुटार क्षेत्र की गांव निवासी एक महिला ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि वर्ष 2023 में मोबाइल में ऑनलाइन गेम (लूडो) खेलने के दौरान उसकी जान-पहचान मध्यप्रदेश के जनपद मुरैना के मोहल्ला सुनेहरी निवासी योगेश श्रीवास्तव से हुई थी। फिर उनमें बातचीत होने लगी। धीरे धीरे ऑनलाइन गेम के जरिये नजदीकी बढ़ गई।
महिला ने बताया कि आरोपी ने चोरी छिपे उसकी वीडियो बना ली। इसके बाद बीते 29 अप्रैल को आरोपी ने फोन किया कि उसकी अश्लील वीडियो बना ली है और वीडियो वायरल करने की धमकी देकर 20 हजार रुपये की मांग रख दी। बदनामी के डर से महिला ने उसे फोन पे के माध्यम से कुछ रुपये भेज दिए। इसके बाद आरोपी उसे ब्लैकमेल करने लगा।
पूरनपुर के होटल में किया दुष्कर्म
30 अप्रैल को आरोपी ने फिर से फोन करके उसे पूरनपुर के आलोक होटल में बुलाया। जहां आरोपी ने उससे रुपये ले लिए। इसके बाद आरोपी ने उसके साथ दुष्कर्म किया। वहां से किसी तरह छूटकर महिला घर पहुंची और परिजनों को सारी घटना की जानकारी दी। महिला परिजनों के साथ थाने पहुंची और आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई। बुधवार को पुलिस ने महिला की तहरीर पर रिपोर्ट कर ली है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।
महिला की ओर से दी गई तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। विवेचना कर आगे की कार्रवाई की जाएगी। साक्ष्यों के आधार पर आगे कार्रवाई की जाएगी। - संजय कुमार, थानाध्यक्ष
