रुद्रपुर: टेलर ने 11 साल की नाबालिग के साथ की छेड़छाड़

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। आदर्श कॉलोनी चौकी इलाके में एक नाबालिग से अश्लील छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। सूचना मिलने पर जब हिंदू रक्षा दल ने हंगामा काटा तो पुलिस ने जांच शुरू कर मुकदमा दर्ज किए जाने की तैयारी शुरू कर दी और आरोपी दुकान बंद कर फरार हो गया।

जानकारी के अनुसार आदर्श कॉलोनी चौकी इलाके की रहने वाली 11 साल की नाबालिग शुक्रवार को घर के बाहर खेल रही थी। तभी वहां कपड़े सिलने का कार्य करने वाले टेलर ने नाबालिग को कपड़े की नाप लेने के बहाने बुलाया और अश्लील हरकतें करना शुरू कर दिया। शनिवार को नाबालिग ने छेड़छाड़ की बात अपनी चाची को बताई तो मामले ने तूल पकड़ लिया।

भनक लगने पर हिंदू रक्षा दल राजा भारद्वाज टीम के साथ दुकान पर गए तो आरोपी टेलर दुकान बंद करके फरार हो चुकी थी। इसके बाद हिंदूवादी संगठनों ने मंगलवार को कोतवाली में हंगामा काटा और प्रकरण की तहरीर पुलिस को सौंप दी। उधर, कोतवाल मनोहर सिंह दसौनी ने बताया कि आरोपी की तलाश शुरू कर दी गई है और मुकदमा दर्ज करने की तैयारी की जा रही है। इस मौके पर विकास सागर, मनमोहन यादव, मनोज मदान, अनूप दत्ता, धीरेश गुप्ता आदि मौजूद रहे।

संबंधित समाचार