Hit and Run : बोलेरो की टक्कर से दम्पति की मौत, नातिन गंभीर

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

प्रयागराज, अमृत विचार : औद्योगिक क्षेत्र थानांतर्गत छरिबना गांव में सोमवार दोपहर कार की टक्कर से स्कूटी सवार दंपत्ति की मौत हो गई, जबकि साथ रही नातिन गंभीर रूप से घायल हो गई। घटना क़ी सूचना पर पहुंची पुलिस ने बच्ची को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। वहीं दुर्घटना के बाद आरोपी चालक कार लेकर मौके से भाग निकला। पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई है।

 पुरवा खास गांव निवासी पूर्व प्रधान रईस अहमद (65) आईटीआई कंपनी से सेवानिवृत्त हुए हैं। वह कंपनी की कालोनी में भी रहते थे। सोमवार क़ी दोपहर वह पत्नी अंजुमन बानो (60) और नातिन ईलमा (10) को लेकर स्कूटी से सड़वा निमंत्रण में शामिल हो जा रहे थे। छरिबना गांव में मोड़ पर पहुंचते ही तेज रफ्तार बोलेरो ने उनकी स्कूटी को अपनी चपेट में ले लिया। इससे वह सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गए। कार चालक दुर्घटना के बाद तेजी से भाग निकला। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और सभी को सीएचसी करछना भेजा।

वहां पर डाक्टरों ने रईस अहमद व उनकी पत्नी अंजुमन को मृत घोषित कर दिया। गंभीर घायल नातिन को शहर के अस्पताल में रेफर कर दिया। नातिन इल्मा का दाहिना पैर टूट गया है और उसकी हालत गंभीर है। पूर्व प्रधान रईस अहमद के चार बेटियां व तीन बेटे हैं। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई है। गाड़ी की पहचान के लिए सीसीटीवी फुटेज को भी खंगाला जा रहा है।

यह भी पढ़ें- Raebareli News : सिपाही की आंखों में मिर्चा पाउडर झोंक कैदी ने भागने का किया प्रयास

संबंधित समाचार