Saif Attacked : सैफ की बॉडी पर 6 घाव, रीढ़ की हड्डी से निकाला गया चाकू का टुकड़ा...पुलिस ने की एक आरोपी की पहचान

Saif Attacked : सैफ की बॉडी पर 6 घाव, रीढ़ की हड्डी से निकाला गया चाकू का टुकड़ा...पुलिस ने की एक आरोपी की पहचान

मुंबई। बॉलीवुड एक्टर सैफ अली खान पर हमला मामले में मुंबई पुलिस ने एक बड़ा अपडेट दिया है। पुलिस के मुताबिक, अब तक हुई जांच में आरोपी की पहचान हो गई है। आरोपी चोरी के इरादे से घर में घुसा और सीढ़ी से भागा गया। बता दें कि रात करीब 2 बजे के आस-पास सैफ अली खान पर उनके घर में घुसकर चाकू से हमला किया कर दिया था। एक्टर को गले, पीठ, हाथ और सिर समेत 6 जगह चाकू लगा। घटना के बाद सैफ को रात में ही लीलावती हॉस्पिटल लाया गया। 

लीलावती अस्पताल के सीओओ डॉ. नीरज उत्तमानी ने एक बयान में कहा कि खान पर उनके बांद्रा स्थित घर में एक अज्ञात व्यक्ति ने चाकू से हमला किया और उन्हें तड़के साढ़े तीन बजे अस्पताल लाया गया। डॉ. उत्तमानी ने कहा, सैफ पर चाकू से छह वार किए गए। उनके दो घाव गहरे हैं जिनमें से एक उनकी रीढ़ की हड्डी के पास है। न्यूरोसर्जन डॉ. नितिन डांगे, कॉस्मेटिक सर्जन डॉ. लीना जैन और एनेस्थिसियोलॉजिस्ट डॉ. निशा गांधी के नेतृत्व में चिकित्सकों की एक टीम उनका ऑपरेशन कर रही है। डॉ. उत्तमानी ने बताया, सर्जरी अभी जारी है। उन्हें छह चोट आई हैं, जिनमें से दो मामूली और दो गहरी हैं। उन्होंने कहा कि अभिनेता के बाएं हाथ की कलाई पर एक गहरा घाव है और इसके लिए प्लास्टिक सर्जन की जरूरत है।

सैफ की पत्नी और अभिनेत्री करीना कपूर की टीम ने एक बयान में कहा, सैफ अली खान और उनकी पत्नी करीना कपूर खान के घर में कल रात चोरी की कोशिश की गई। सैफ के हाथ में चोट लगी है, जिसके इलाज के लिए वह अस्पताल में हैं। परिवार के अन्य सदस्य ठीक हैं।

ये भी पढे़ं : Saif Ali Khan Attack : पहले कभी इतना असुरक्षित महसूस नहीं किया...जूनियर एनटीआर-पूजा भट्ट ने मुंबई में अराजकता पर उठाए सवाल

Saif Attacked : सैफ अली खान पर हमले के बाद विपक्षी नेता बोले-महाराष्ट्र में तो सेलिब्रिटी भी सुरक्षित नहीं 

ताजा समाचार

डोनाल्ड ट्रंप ने जीवाश्म ईंधन के उत्पादन में वृद्धि को लेकर कार्यकारी आदेश पर किए हस्ताक्षर
Bareilly: सड़क हादसे में युवक की मौत, परिजन बोले- सिर पर लोहे की रॉड मारकर की हत्या
Pilibhit News | पूरनपुर तहसील में वकील ने लेखपाल को क्यों पीट दिया ! किस बात पर हुआ ये झगड़ा।
राष्ट्रीय खेलों में पदक विजेता खिलाड़ियों को नकद पुरस्कार देगी ओडिशा सरकार, जानिए क्या बोले खेल मंत्री सूर्यवंशी?
वक्फ बिल पर जेपीसी रिपोर्ट का विरोध, मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड छेड़ेगा बहुजन एलांयस के साथ मिलकर आंदोलन
Pilibhit News: पीलीभीत में प्रधान जी बेटे की बर्थडे पार्टी में बार बालाओं से रात भर लगवाए ठुमके