बरेली: चोरी और लूट करने वाले गिरोह के तीन शातिर गिरफ्तार, मुठभेड़ में एक के लगी गोली

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। थाना फरीदपुर पुलिस ने चोरी और लूट की वारदातों को अंजाम देने वाले तीन शातिर बदमाशों को गिरफ्तार किया है। मुठभेड़ के दौरान एक आरोपी के पैर में गोली लगी। पुलिस ने उनके पास से अवैध असलाह, कारतूस और चाकू बरामद किए हैं।

पुलिस के मुताबिक, गिरफ्तार किए गए आरोपियों में करन थाना बरादरी क्षेत्र के मोहल्ला संजय नगर का निवासी अमित और दो अन्य शातिर बदमाश शामिल हैं। पुलिस ने सोमवार रात 1:40 बजे मुखबिर की सूचना पर बीसलपुर अंडरपास के पास श्मशान घाट के सामने इन आरोपियों को घेर लिया।

जब पुलिस ने आरोपियों को पकड़ने की कोशिश की, तो शातिर बदमाशों ने पुलिस पर फायरिंग शुरू कर दी। जवाबी कार्रवाई में पुलिस की गोली विशाल नामक आरोपी के पैर में लगी, जिसके बाद उसे और अन्य दो आरोपियों करन और अमित को गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस ने आरोपियों के पास से एक तमंचा, दो जिंदा कारतूस, चाकू और अन्य आपत्तिजनक सामान बरामद किए हैं। तीनों आरोपियों पर विभिन्न अपराधों के मामले दर्ज हैं।

यह भी पढ़ें- बरेली: दिल्ली से आकर बनाया गैंग...लूट की तैयारी कर रहे थे लेकिन मुठभेड़ पकड़े गए आठों बदमाश

संबंधित समाचार