बदायूं: ड्यूटी से लौट रही सास के सिर पर चाकू मारकर भागा दामाद 

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

बदायूं, अमृत विचार। बिसौली नगर पालिका में तैनात महिला कर्मचारी के ड्यूटी से वापस लौटने पर दामाद ने चाकू से हमला कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जानकारी जुटाई।

महिला कर्मचारी सोमवती ने बताया कि सोमवार शाम वह ड्यूटी खत्म करके पैदल घर लौट रही थीं। इसी दौरान पीछे से उनके सिर पर वार किया गया। उन्होंने पीछे मुड़कर देखा तो उनका दामाद भाग रहा था। उसके हाथ में चाकू था।

उनके शोर मचाने पर लोगों की भीड़ एकत्र हो गई। महिला के अनुसार उन्हें जानकारी नहीं है कि दामाद ने हमला क्यों किया। सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची। महिला का इलाज कराया। महिला की ओर से तहरीर नहीं दी गई है।

ये भी पढ़ें- बदायूं : बहन का रिश्ता तय करने आए संभल के युवक की गोली मारकर हत्या

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

Ayodhya Ram Mandir ट्रस्ट में बड़ा बवाल... चंपत राय और अनिल मिश्रा का इस्तीफा कन्फर्म, दान चोरी केस में SIT की बड़ी कार्रवाई
गोंडा : स्टेशन यार्ड में टॉवर वैगन से कॉपर केबल काटता युवक रंगे हाथ गिरफ्तार, 6 केबल बरामद
India vs Australia Women T20: ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ ‘करो या मरो’ मुकाबला: सेमीफाइनल की रेस में टीम इंडिया की सबसे बड़ी परीक्षा, जानें हेड-टू-हेड रिकॉर्ड
राम भक्तों की आस्था से खिलवाड़ सबसे बड़ा पाप, विदेश राज्य मंत्री कीर्तिवर्धन सिंह ने चढ़ावा चोरी करने वालों को बताया 'चोर-डकैत'
Saharanpur News : दिल्ली-देहरादून एक्सप्रेसवे बना मौत का रास्ता! चार माह में 100 से अधिक मौतों ने बढ़ाई चिंता