अयोध्या : असलहा लेकर स्कूटी चुराने की कर रहे थे कोशिश, सीसीटीवी के माध्यम से धरे गए

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

अयोध्या :  रात के करीब दो बजे दो युवक मुंह पर कपड़ा बांधे व हाथ में तमंचा लेकर आते हैं। पहले स्कूटी में चाभी लगाकर स्टार्ट करने का प्रयास करते हैं। स्टार्ट न होने पर वह डिग्गी तोड़कर उसमें रखा सामान लेकर आराम से चले जाते हैं।

यह घटना कोतवाली अयोध्या के रानोपाली पुलिस चौकी क्षेत्र अंतर्गत हाईवे पर सूर्या अस्पताल के पास एक कालोनी में 31 मार्च-एक अप्रैल की रात करीब दो बजे की है, जो सीसीटीवी में कैद हो गई। इससे स्थानीय लोगों में भय व्याप्त हो गया है।

अवनीश कुमार श्रीवास्तव द्वारा रानोपाली चौकी में दी गई तहरीर में बताया गया कि मंगलवार की सुबह उनकी पत्नी ड्यूटी जाने के लिए घर से निकली तो देखा स्कूटी की सीट खुली हुई है। उसमें रखा हेलमेट, चश्मा सहित कुछ कागजात गायब थे, स्कूटी में तोड़फोड़ भी हुई थी। इसके बाद उन्होंने घर के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे को चेक किया तो सारी घटना सामने आ गई। रानोपाली चौकी प्रभारी बृजभूषण पाठक ने बताया कि सीसीटीवी में चोर दिख रहे हैं, हाथ में तमंचा भी दिख रहा है। घटना की जांच की जा रही है, जल्द ही आरोपी हिरासत में होंगे।

यह भी पढ़ें:- नवजात शिशु को सऊदी अरब में बेंचने की थी तैयारी : पुलिस के हत्थे चढ़े बिहार के दम्पत्ति, जुर्म कबूला, मां के सुपुर्द किया गया नवजात शिशु

संबंधित समाचार