कासगंज: बकरियों का चारा तोड़ने गए युवक की पेड़ से गिरकर मौत 

कासगंज: बकरियों का चारा तोड़ने गए युवक की पेड़ से गिरकर मौत 

कासगंज, अमृत विचार। जनपद के कस्बा बिलराम में पालतू बकरियों के लिए चारा काटने के लिए गूलर के पेड़ पर चढ़े एक युवक की पेड़ से सिर के बल गिरने से मौत हो गई। मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। रोते बिलखते परिजन घटना स्थल पर पहुंच गए। वहीं आनन फानन में उपचार के लिए ले जाते समय युवक ने रास्ते में दम तोड़ दिया।

अमांपुर कस्बा निवासी नीरज (38) पुत्र ओमकार अपनी बकरियों के लिए चारा काटने के लिए घर से कुछ दूरी पर स्थित गूलर के पेड़ से पत्ते (चारा) काटने गया हुआ था। पेड़ से चारा काटते समय नीरज का पैर फिसल गया जिससे वह सिर के बल पेड़ से नीचे आ गिरा। साथ में आये चचेरे भाई अतुल ने फोन के माध्यम से घटना की सूचना परिजनों को दी। सूचना मिलते ही रोते बिलखते परिजन मौके पर पहुंच गए। उपचार के लिए ले जाते समय युवक ने रास्ते में दम तोड़ दिया। परिजन बिना पुलिस को तो सूचना दिए शव को घर ले आये और अंतिम संस्कार कर दिया।

बता दें कि नीरज बकरियों को पालते थे और उनका दूध बेचकर परिवार का भरण पोषण करते थे। मृतक के दो बेटे तनिष (15) एवं लविश (12) हैं। परिवार से पिता का साया उठने पर परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। नीरज अच्छे स्वभाव के व्यक्ति थे। उनकी अंत्येष्टि में सैकड़ों की संख्या में लोग शामिल रहे।

ताजा समाचार

Maharashtra Board Result 2025: कक्षा 10 में 94.10 प्रतिशत विद्यार्थी उत्तीर्ण, लड़कियों ने मारी बाजी
लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला की बेटी को राहत, दिल्ली हाईकोर्ट ने दिया आदेश, अपमानजनक पोस्ट हटाए एक्स और गूगल 
कासगंज: युवक को गोली मारकर उतारा मौत के घाट...प्रेम प्रसंग के चलते हत्या की चर्चा
बंगाल की खाड़ी और निकोबार पहुंचा मॉनसून, IMD का अनुमान-मई के महीने में होगी झमाझम बारिश
Khelo India Youth Games-2025: मरीन ड्राइव पर राजस्थान के राइडर्स का दबदबा, टाइम ट्रायल में दोनों गोल्ड पर कब्जा
IPL में वापस लौटेंगे आस्ट्रेलिया के खिलाड़ी? WTC और आईपीएल में हो रहा क्लैश, क्रिकेट बोर्ड ने छोड़ा खिलाड़ियों पर फैसला