नए डीजीपी पर सपा प्रमुख की टिप्पणी, कहा-‘डबल इंजन’ मिलकर एक अधिकारी नहीं चुन सकते 

नए डीजीपी पर सपा प्रमुख की टिप्पणी, कहा-‘डबल इंजन’ मिलकर एक अधिकारी नहीं चुन सकते 

लखनऊ, अमृत विचार। 1991 बैच के आईपीएस राजीव कृष्ण को प्रदेश का नया कार्यवाहक डीजीपी बनाए जाने पर सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने सरकार पर तंज कसा है। उन्होंने सोशल मीडिया एक्स पर शनिवार शाम को लिखा कि प्रदेश को एक और कार्यवाहक डीजीपी मिल गया है। जब ‘डबल इंजन’ मिलकर एक अधिकारी नहीं चुन सकते तो भला देश-प्रदेश क्या चलाएंगे।

सपा अध्यक्ष ने बिना नाम लिए प्रशांत कुमार को इंगित करते हुए लिखा कि आज जाते-जाते वे जरूर सोच रहे होंगे कि उन्हें क्या मिला, जो हर गलत को सही साबित करते रहे। यदि व्यक्ति की जगह संविधान और विधान के प्रति निष्ठावान रहते तो कम-से-कम अपनी निगाह में तो सम्मान पाते। अब देखना यह है कि वे जो जंजाल पूरे प्रदेश में बुनकर गए हैं, नए वाले उससे मुक्त होकर निष्पक्ष रूप से न्याय कर पाते हैं या फिर उसी जाल के मायाजाल में फंसकर ये भी सियासत का शिकार होकर रह जाते हैं।

यह भी पढ़ें : Miss World Winner 2025: मिस वर्ल्ड बनीं थाईलैंड की ओपल सुचाता चुआंग्सरी

ताजा समाचार

धर्मांतरण मामले में बड़ा खुलासा: ED को मिली छांगुर और नसरीन के 32 खातों की डिटेल, 18 खातों में तीन माह में 68 करोड़ का लेनदेन
UP में आफत की बारिश! आकाशीय बिजली गिरने से 14 लोगों की मौत, कई स्थानों पर जनजीवन ठप
Lucknow Airport: यमन से लौटा व्यापारी लखनऊ एयरपोर्ट से गिरफ्तार, जानें पूरा मामला
कानपुर: सावन को देखते हुए प्रमुख मंदिरों में तैनात रहेगी स्वास्थ्य टीम, मुख्य चिकित्सा अधिकारी ने मंदिरों में लगाई डॉक्टरों की ड्यूटी
गाजियाबाद: जूस में पेशाब मिलाकर कांवड़ियों को बेचने के आरोप में दो गिरफ्तार
कानपुर: खेतनुमा सड़कें, गोदाम तक जलभराव, ट्रांसपोर्ट नगर को कोई तो बचाओ...