लखीमपुर खीरी: ट्रेन से कटकर युवक की मौत...सिर धड़ से हुआ अलग

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

लखीमपुर खीरी, अमृत विचार। शहर के मोहल्ला पटेल नगर के निकट एक युवक की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। उसका सिर धड़ से अलग हो गया। युवक ने आत्महत्या की या वह हादसे का शिकार हुआ है। यह अभी साफ नहीं हो सका है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेजते हुए जांच शुरू कर दी है।
 
शहर के पटेलनगर के पास से गुजरी रेल लाइन पर एक युवक के कटने की सूचना जीआरपी को सोमवार की रात करीब पौने दस बजे मिली। सूचना पाकर जीआरपी और सदर कोतवाली की एलआरपी चौकी पुलिस मौके पर पहुंची तो देखा उसका सिर धड़ से अलग पड़ा हुआ था। शव की पहचान अब्दुल सलाम (18) पुत्र मोहम्मद आरिफ निवासी सलेमपुर कोन कोतवाली सदर के रूप में हुई। 

सूचना पर रोते-बिलखते परिवार के लोग भी पहुंच गए। शव देख उनमें चीख पुकार मच गई। चौकी इंचार्ज एलआरपी पशुपति नाथ तिवारी ने बताया कि युवक ने आत्महत्या की है या फिर महज हादसा है। यह अभी साफ नहीं हो सका है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस जांच कर रही है।

संबंधित समाचार