लखनऊ में दुकानदार पर चाकू से हमला करने वाले चार आरोपी गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

पंचायत कार्यालय परिसर में हुई थी घटना, वजीरगंज में दर्ज थी रिपोर्ट

लखनऊ, अमृत विचार: कैसरबाग बस स्टेशन के पास खाना खिलाने के बहाने पंचायत कार्यालय परिसर में दुकानदार पर चाकू व डंडे से हमला करने वाले चार आरोपियों को वजीरगंज पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने गुरुवार को चारों आरोपियों को जेल भेज दिया है।

इंस्पेक्टर वजीरगंज राजेश कुमार त्रिपाठी ने बताया कि पकड़े गए आरोपियों में वीर सोनकर उर्फ वंश, साहिल सोनकर उर्फ अंश, लकी सोनकर उर्फ गन्नू और राहुल सोनकर हैं। चारों आरोपी थाना क्षेत्र के पीर जलील खटीकाना के रहने वाले हैं। उन्होंने बताया कि 27 जून को पीर जलील निवासी करन सोनकर ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

बताया था कि रात करीब दस बजे खाना खाकर घर के पास टहलने निकला था। इस बीच गन्नू सोनकर ने उसे आवाज देकर बुलाया। गन्नू के साथ साहिल सोनकर, वीर और राहुल थे। चारों उसे कुछ खाने पीने की बात कहकर जिला पंचायत कार्यालय परिसर में ले गए। वहां हमलावरों ने डंडे से पैर पर कई वार किए। जमीन पर गिरने पर आरोपी ने चाकू से हमला कर दिया था। जिसमें वह घायल हो गया था।

यह भी पढ़ें:- बाराबंकी : सड़क हादसों में छह घायल, दो ट्रामा रेफर

 

संबंधित समाचार