कौशांबी में खौफनाक क़त्ल: बच्चों को खेलने भेजा, कमरे में बंद कर पत्नी की बेरहमी से हत्या
कौशांबी, अमृत विचार : कौशांबी जिले के कोखराज थाना क्षेत्र के नौड़िया गांव में सोमवार शाम दिल दहला देने वाली वारदात हुई। पत्नी पर चरित्र संदेह रखने वाले एक पति ने बच्चों को खेलने के लिए भेजकर पत्नी को कमरे में बंद कर धारदार हथियार से मौत के घाट उतार दिया। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया, जिसकी तलाश में पुलिस ने दबिश शुरू कर दी है।
जानकारी के मुताबिक, नौड़िया निवासी फूलचंद को पत्नी फूलमती के चरित्र पर संदेह था। वह उसे घर से बाहर निकलने तक नहीं देता था और घर के पास से पानी लाने का काम भी बच्चों से करवाता था। सोमवार शाम करीब 4 बजे दोनों के बीच विवाद हुआ। इस दौरान फूलचंद ने बच्चों को बाहर खेलने भेजा और पत्नी को एक कमरे में बंद कर धारदार हथियार से हमला कर दिया।
वारदात के बाद आरोपी कमरे को बाहर से बंद करके भाग निकला। थोड़ी देर बाद खेलकर लौटे बेटे दीपू (15) ने जब दरवाजा खोला तो मां का खून से लथपथ शव देखकर चीख पड़ा। शोर सुनकर पहुंचे ग्रामीणों ने घटना की सूचना पुलिस को दी।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। थाना कोखराज पुलिस का कहना है कि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए टीमें लगातार दबिश दे रही हैं और जल्द ही उसे पकड़ लिया जाएगा।
