बदायूं : घर में मक्के की बोरियों के पीछे मिला शव, हत्या का आरोप

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बदायूं, अमृत विचार। थाना कादरचौक क्षेत्र के एक गांव में ई-रिक्शा चालक का शव उसके घर में मक्का की बोरियों के पास पड़ा मिला। परिजनों ने पुरानी रंजिश के चलते लाठी-डंडों से हत्या करने का आरोप लगाया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। मामले की जांच शुरू कर दी गई है।

कादरचौक थाना क्षेत्र के गांव घटियारी निवासी अमन (24) पुत्र महावीर ई-रिक्शा चलाते थे। परिजनों के अनुसार शुक्रवार रात अमन ने घर पर अपने ई-रिक्शा की बैट्री चार्जिंग पर लगाई और अपने दोस्त बबलू के साथ गांव में गए थे। गांव में बैठने के बाद उन दोनों ने गांव में एक दुकान से सामान खरीदा और घर की ओर आ रहे थे। रास्ते में एक व्यक्ति से उनकी कहासुनी हो गई थी। शोर सुनकर उस पक्ष के लोग लाठी-डंडे लेकर आ गए थे। अमन और बबलू के साथ मारपीट की। कुछ समय के बाद अमन के परिजन मौके पर पहुंचे और दोनों को लेकर आ गए। 

खुद मारपीट करने के बाद भी दूसरे पक्ष ने डायल 112 पुलिस को सूचना दे दी। पुलिस के आने से पहले ही अमन घर से कहीं चले गए। वहीं मारपीट करने वाले पक्ष ने थाने जाकर शिकायत की। पुलिस गांव आई और अमन को तलाशा लेकिन उसका पता नहीं चला। वहीं परिजन भी अमन को तलाश रहे थे। रात लगभग सवा बजे अमन का शव घर में रखी मक्का से भरी बोरियों के पास मिला। परिजनों के अनुसार उसके गले में रस्सी थी। परिजनों ने मारपीट करने वाले लोगों पर हत्या करने का आरोप लगाया। पुलिस पोस्टमार्टम के बाद आगे की कार्रवाई करेगी।

संबंधित समाचार