मेरठ: क्राइम कंट्रोल के लिए एसएसपी का नया फार्मूला, अब पांच सीओ को किया इधर से उधर
मेरठ में देर रात पांच सीओ को किया इधर से उधर, इससे पहले थाना प्रभारियों और दरोगाओं के किए थे स्थानांतरण
मेरठ में बढ़ते क्राइम पर लगाम लगाने के लिए एसएसपी रोहित सिंह सजवाण ने नया फॉर्मूला अपनाया है। अपराध पर रोक न लगने पर
मेरठ, अमृत विचार। मेरठ में बढ़ते क्राइम पर लगाम लगाने के लिए एसएसपी रोहित सिंह सजवाण ने नया फॉर्मूला अपनाया है। अपराध पर रोक न लगने पर कप्तान ने सोमवार देर रात थाना प्रभारियों व दरोगाओं के स्थानांतरण के बाद अब पांच सीओ को इधर से उधर किया है। कप्तान के लगातर स्थानांतरण की कार्रवाई से पुलिस महकमें में हड़कंप मचा हुआ है।
मेरठ: क्राइम कंट्रोल के लिए एसएसपी का नया फार्मूला, दरोगाओं के बाद अब पांच सीओ को किया इधर से उधर @adgzonemeerut @DmMeerut pic.twitter.com/CxJdjqnU0H
— Amrit Vichar (@AmritVichar) November 15, 2022
ये भी पढ़ें- मेरठ के सरधना में दूषित पानी पीने से 200 से अधिक बीमार, एक नवजात शिशु सहित चार लोगों की मौत
तीन दिन पहले 8 इंस्पेक्टर और 17 दरोगाओं का हुआ था स्थानांतरण
कप्तान रोहित सिंह सजवाण ने तीन दिन पहले ही जिले के आठ थाना प्रभारियों और 17 दरोगाओं को तबादला किया था। कई ने चार्ज ले लिया है तो कई चार्ज लेने की तैयारी में है। बहुत से दरोगा और थाना प्रभारी एक ही जगह काफी समय से टिके हुए थे। अब कप्तान ने सीओ को इधर से उधर किया है। पिछले दिनों शहर में कई अपराधिक घटनाएं हुई। माना जा रहा है इसी के चलते कप्तान ने यह बड़ी कार्रवाई की
किस सीओ को कहां भेजा
अमित कुमार राय को सीओ कोतवाली, अरविंद चौरसिया को सीओ सिविल लाइन, देवेश सिंह को सीओ सदर देहात, शुचिता सिंह को सीओ किठौर और पूनम सिरोही को महिला थाना एएचटीयू की जिम्मेदारी सौंपी है।
ये भी पढ़ें- मेरठ: होमगार्ड के थप्पड़ मारने पर छात्रों ने किया हंगामा, दिया धरना
