रुद्रपुर: झपटमार ले उड़े महिला का बैग

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। बिलासपुर यूपी निवासी एक महिला का बैग झपट्टमार ले गए। बैग में नकदी और जेवर थे। महिला को धक्का देने से वह स्कूटी से गिरकर चोटिल हो गई। पीड़िता की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।  

जानकारी के अनुसार बलवंत इन्कलेव कॉलोनी थाना बिलासपुर यूपी निवासी मीनाक्षी देवी ने बताया कि 29 नवंबर की दोपहर को वह स्कूटी से अपनी टूटी हुई सोने की चेन ठीक कराने रुद्रपुर की ओर जा रही थी। उसने अपने पर्स को स्कूटी में बनी कंडिया में रख दिया था।

रामपुर हाईवे स्थित टीचर्स कॉलोनी के समीप झपटमार बैग ले गए। बताया जा रहा है कि बैग में दो तोले सोने की चेन, एक मोबाइल और एक हजार रुपये सहित जरूरी कागजात रखे थे। पीड़िता का कहना है कि स्वास्थ्य में सुधार आने के बाद उसने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर सूचना दी।

जिस पर पुलिस ने तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर ली है। कोतवाल विक्रम राठौर ने बताया कि घटना की जांच रम्पुरा चौकी प्रभारी अंबीराम आर्या को सौंप दी गई है। सीसीटीवी कैमरों को खंगालने के बाद जल्द ही घटना का पर्दाफाश किया जाएगा।

संबंधित समाचार