बहराइच : तीमारदार से मोबाइल चोरी कर भाग रहे चोर को पकड़ा

Amrit Vichar Network
Published By Virendra Pandey
On

आरोपी को पुलिस के सुपुर्द किया

अमृत विचार,बहराइच। जिला महिला अस्पताल में रविवार को एक मरीज के तीमारदार से चोर मोबाइल लेकर भागने लगा। एंबुलेंस कर्मियों ने उसे पकड़ लिया। चोर को पुलिस के सुपुर्द कर दिया है।

मेडिकल कॉलेज से संबद्ध जिला महिला अस्पताल में चोर के साथ दलालों की सक्रियता बढ़ गई है। इस पर मेडिकल कॉलेज प्रशासन अंकुश नहीं लगा पा रहा है। रविवार को जिला महिला अस्पताल में एक चोर पहुंच गया। उसने मरीज के तीमारदार की जेब से मोबाइल निकाल लिया। इसके बाद भागने लगा।

शोर सुनकर जिला महिला अस्पताल के बाहर मौजूद एंबुलेंस कर्मी अमित सिंह समेत अन्य ने चोर को पकड़ लिया। इसके बाद पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने चोर को कब्जे में ले लिया। चोर ने अपना नाम राम गांव थाना क्षेत्र के ग्राम नौतला निवासी छोटकन्ने पुत्र जोखन बताया है।

यह भी पढ़ें : यूपी ग्लोबल इन्वेस्टर्स समिट : उच्च शिक्षा के क्षेत्र में हुए आठ एमओयू

संबंधित समाचार