हल्द्वानीः नवरात्रि स्पेशल बिरियानी बेचनी पड़ी मंहगी, दुकान में तोड़फोड़

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हल्द्वानी, अमृत विचार। नवरात्रि स्पेशल बिरियानी बेचने पर शिव सैनिक नाराज हो गए और उन्होंने बंद दुकान में तोड़फोड़ कर दी। साथ ही इसकी सूचना डायल 112 पर दी। 
  
रामपुर रोड अग्रसेन भवन के पास एवन बिरियानी कॉर्नर के नाम से दुकान है। आरोप है कि दुकान मालिक ने दुकान के बाहर नवरात्रि स्पेशल बिरयानी का बोर्ड लगा रखा था। जब इसकी भनक शिव सैनिकों को लगी तो वह बड़ी संख्या में मौके पर पहुंच गए, लेकिन दुकान बंद थी। जिसके बाद नाराज शिव सैनिकों ने दुकान के बाहर लगे नवरात्रि स्पेशल बिरयानी के पोस्टर को उखाड़ दिया और दुकान के बोर्ड को तोड़ दिया। 

मौके पर ही शिव सैनिकों ने डायल 112 पर पुलिस को सूचना दी और कहा, यदि यह हरकत दोबारा की गई तो वह उग्र आंदोलन करेंगे। 

शिव सैनिक रूपेंद्र नागर ने कहा कि दुकान संचालक विशेष समुदाय से है और ऐसी हरकत को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। दुकान मालिक अपनी दुकान में चिकन और मटन बेचता है, उन्हें इससे आपत्ति नहीं है, लेकिन नवरात्रि के दिनों में वह कौन सी नवरात्रि स्पेशल बिरियानी बेच रहा था, यह समझ से परे है।  

यह भी पढ़ें- हल्द्वानीः दो गुटों की मारपीट में लहराए तलवार व तमंचे, हिरासत में 3 लोग 

संबंधित समाचार