हरदोई: चेयरमैन शाहीन बेगम के पैरों पर गिरकर बोला सफाई कर्मी- साहेब माफ कर दो, अब... देखें Video
हरदोई। ''साहेब माफ कर दो, अब कोई गलती नहीं होगी...'' पिहानी की चेयरमैन शाहीन बेगम का एक ऐसा वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जो पेशाब कांड जैसा शर्मनाक बताया जा रहा है। वीडियो में कुर्सी पर चेयरमैन मुस्कुरा रहीं हैं और एक सफाई कर्मी उनके पैरों पर अपना सिर रख कर माफी मांग रहा है।
दरअसल इस तरह का वीडियो पिहानी की चेयरमैन शाहीन बेगम का है। वीडियो में सफाई कर्मी राजाराम पुत्र रामपाल चेयरमैन के आगे गिड़गिड़ाते हुए माफी मांग रहा है। बताया गया है कि राजाराम की किसी गलती पर उसे चेयरमैन ने अपने पास तलब किया और उसे पैरों पर गिर कर माफी मांगने का फरमान सुना दिया।
हरदोई:
— Amrit Vichar (@AmritVichar) July 15, 2023
चेयरमैन के पैरों पर गिर कर गिड़गिड़ाया सफाई कर्मी...बोल माफ कर दो
लोग बोले- पेशाब कांड जैसा शर्मनाक है माफी कांड
सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हो रहा वीडियो pic.twitter.com/svki8avsJS
'मरता क्या न करता' की तर्ज़ पर राजाराम चेयरमैन के पैरों पर गिर पड़ा और आगे से कोई गलती न करने की कसमें खाने लगा। उधर कुर्सी पर बैठीं चेयरमैन मुस्कुराती हुई दिखाई दे रहीं हैं। एक सफाई कर्मी के साथ चेयरमैन के इस बर्ताव की गली-गली चर्चाएं हो रहीं हैं। लोग इसे मध्यप्रदेश के पेशाब कांड की तरह शर्मनाक बता रहें हैं।
यह भी पढ़ें:-सपा को बड़ा झटका: विधायक दारा सिंह चौहान ने विधानसभा की सदस्यता से दिया इस्तीफा, भाजपा में हो सकते हैं शामिल
