रुद्रपुर: खाना देकर लौट रहे युवक पर हमला, हालत नाजुक 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। खेड़ा बस्ती में मजदूरों को खाना देकर बाइक से लौट रहे युवक को धारदार हथियारों से कातिलाना हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। आनन फानन में युवक को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 

खेड़ा बस्ती वार्ड-18 निवासी अहमद खां ने बताया कि उसकी बगवाड़ा मंडी में फल की आढ़त है, 31 जुलाई को उसका पोता सगीर खान साढे़ नौ बजे आढ़त पर मजदूरों को खाना देकर बाइक से लौट रहा था कि अचानक ईदगाह चौराहे के समीप घात लगाए बैठे सुहेल बाबा, सलमान, अरबाज, समीर निवासी खेड़ा बस्ती और आरोपियों के चचेरे भाई फैजान, अय्यूब ने चलती बाइक से उसके पोते व साथ में बैठे दोस्त को खींच लिया।

धारदार कापा और लोहे की राड से कातिलाना हमला शुरू कर दिया। आरोप है कि हमलावरों के पास अवैध तमंचे भी थे। जानलेवा हमले में उसका पोता समीर गंभीर रूप से घायल हो गया। हमलावर लहूलुहान हालत में समीर को छोड़कर मौके से फरार हो गए। स्थानीय लोगों ने घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। रंपुरा चौकी प्रभारी केसी आर्या ने बताया कि जल्द ही हमलावरों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। 

 

संबंधित समाचार