बहराइच: साइकिल से गिरकर श्रमिक की मौत, इंटरलॉकिंग निर्माण देखकर वापस जाते समय हुआ हादसा

Amrit Vichar Network
Published By Sachin Sharma
On

पयागपुर, बहराइच। गोंडा बहराइच मार्ग पर गुरुवार शाम को साइकिल से गिरकर एक श्रमिक की मौत हो गई। पुलिस ने जांच के बाद श्रमिक के लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

विशेश्वरगंज थाना क्षेत्र के बद्री पुरवा गांव निवासी निरहू (45) पुत्र रामसूरत श्रमिक था इस समय वह पयागपुर विकासखंड के हरौली गांव में चल रहे इंटरलॉकिंग निर्माण में काम कर रहा था। गुरुवार को हुआ गांव में इंटरलॉकिंग कार्य देखने के बाद वापस अपने गांव साइकिल से जा रहा था। पयागपुर थाना क्षेत्र के अमीनपुर गांव के पास गोंडा बहराइच मार्ग पर श्रमिक साइकिल से अनियंत्रित होकर गिर गया।

 मौके पर ही उसकी चोट लगने से मौत हो गई। आसपास के लोगों ने पुलिस को घटना की जानकारी दी पयागपुर थाने के पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने जांच के बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

यह भी पढ़ें: रामपुर: अजीबो-गरीब प्रेम कहानी...इधर पति ने दिया तलाक उधर विवाहित प्रेमी के साथ फरार

संबंधित समाचार