Kushagra Murder: हाथों में जंजीर लेकर प्रदर्शन... कुशाग्र के हत्यारोपियों को सजाए मौत और एनएसए के तहत कार्यवाही की मांग

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कानपुर में कुशाग्र कनोडिया के हत्यारोपियों को सजाए मौत और एनएसए के तहत कार्यवाही की मांग।

कानपुर में लोगों ने हाथों में जंजीर लेकर प्रदर्शन किया। इस दौरान कुशाग्र कनोडिया के हत्यारोपियों को सजाए मौत और एनएसए के तहत कार्यवाही की मांग की।

कानपुर, अमृत विचार। न्याय संघर्ष समिति के संयोजक और उत्तर प्रदेश प्रांतीय व्यापार मंडल के प्रदेश अध्यक्ष अभिमन्यु गुप्ता ने साथियों के साथ रविवार को किदवई नगर में हर वर्ग हर वर्ग के लोगों के साथ हाथों में जंजीर लेकर प्रदर्शन करते हुए दिवंगत कुशाग्र कनोडिया के हत्यारों को फांसी की सजा देने की मांग और हत्यारों पर एनएसए के तहत भी कार्यवाही की मांग की। व्यापारी, मजदूर, बच्चे , हिंदू, मुस्लिम हर वर्ग के लोग मौजूद रहे। घटना को लेकर सभी में आक्रोश है। 

अभिमन्यु गुप्ता ने कहा की इस घटना ने पूरे कानपुर को हिला के रख दिया और हर समाज हर वर्ग के लोगों मेंआक्रोश है। अभिमन्यु गुप्ता ने मांग करी की यह रेयरेस्ट ऑफ रेयर केस है इसलिए सजाए मौत ही होनी चाहिए।

उन्होंने मांग की मामले की फास्ट ट्रैक सुनवाई के साथ सभी आरोपियों पर एनएसए की कार्यवाही भी हो और इस बात को सुनिश्चित किया जाए की आरोपियों को सजाए मौत मिले। इस मौके पर अभिमन्यु गुप्ता, साकिफ कुरैशी, प्रदीप तिवारी, विनय कुमार, काले खान, जय गुप्ता, मनीष राजपूत, चंद्रशेखर दिवाकर आदि थे।

ये भी पढ़ें- Kanpur Dehat Murder : ढाबे में खाने को लेकर हुआ विवाद… रायफल से गोली मारकर युवक की हत्या, जांच में जुटी पुलिस

संबंधित समाचार