आगरा में युवती की चौथी मंजिल से गिरकर मौत, हड़कंप

Amrit Vichar Network
Published By Sachin Sharma
On

आगरा। उत्तर प्रदेश के आगरा में थाना ताजगंज के अंतर्गत फतेहाबाद मार्ग पर बुलंद सिटी अपार्टमेंट सोसाइटी में चौथी मंजिल के फ्लैट से गिरी युवती की गुरूवार सुबह इलाज के दौरान मौत हो गयी। वृंदावन की रहने वाली हिना पुत्री राजकुमार पांच दिन पहले ही होटल रमाडा में फ्रंट आफिस में बतौर स्टाफ नियुक्त हुई थी। घटना की जानकारी होने पर हिना के परिजन यहां पहुंच गए। हिना द्वारा आत्महत्या की गई या हादसे में गिरी, इसकी पुलिस छानबीन कर रही है। आशंका है कि हिना ने फ़्लैट की खिड़की से छलांग लगाई। युवती निकट ही स्थित सितारा होटल में कार्यरत थी। 

एसीपी सदर अर्चना सिंह ने बताया कि हिना समेत तीन युवतियों ने होटल के पास ही बुलंद अपार्टमेंट सोसाइटी में चौथी मंजिल पर दाे कमरों का फ्लैट किराये पर लिया था। दोनों युवतियां एक कमरे में रहती हैं, जबकि हिना दूसरे कमरे में अकेले रहती थी। हिना शादीशुदा थी। पति कपिल से उसका विवाद चल रहा था। पति सोनीपत में रहता है। हिना के दस वर्ष का एक पुत्र भी है। वह पिता के साथ रहता है। हिना यहां से पहले मथुरा के एक होटल में कर्मचारी थीं।

बुधवार की रात 11 बजे हिना के अपने कमरे की खिड़की से नीचे गिरने की जानकारी साथ में रहने वाली युवतियाें और अपार्टमेंट के गार्ड ने सोसाइटी के पदाधिकारियों और पुलिस को दी। हिना को गंभीर हालत में ताजगंज के शांति मांगलिक अस्पताल में भर्ती कराया गया। यहां आज सुबह उपचार के दौरान उसकी मौत हाे गई। मामले में पुलिस का कहना है कि मामला आत्महत्या का है या हादसा इसकी जांच की जा रही है।

हिना के कमरे की तलाशी ली जाएगी, देखा जाएगा कि उसने कोई सुसाइड नोट तो नहीं छोड़ा है। इसके अलावा हिना के मोबाइल की काॅल डिटेल भी निकाली जा रही है, इससे कि यह पता लगाया जा सके कि उसने घटना से पहले अंतिम बार किससे बात की थी।

यह भी पढ़ें: लखनऊ : आशुतोष टंडन के निधन पर अखिलेश यादव ने जताया शोक

संबंधित समाचार