अमरोहा: अनियंत्रित होकर कार डिवाइडर पारकर दूसरी कार से टकराई चार घायल

Amrit Vichar Network
Published By Priya
On

अमरोहा, अमृत विचार। नेशनल हाईवे पर अचानक तेज रफ्तार कार बेकाबू होकर डिवाइडर पार करने के बाद दूसरी लेन से गुजर रही कार से टकराकर पलट गई। फिल्मी स्टाइल में हुए हादसे में निजी स्कूल के प्रबंधक समेत दोनों कारों में सवार चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने घायलों को जोया सीएचसी में भर्ती कराया। चिकित्सकों ने हालत गंभीर देखते हुए स्कूल प्रबंधक को हायर सेंटर रेफर कर दिया।

जनपद के रजबपुर थाना क्षेत्र के गांव घंसूरपुर में कुलवंत सिंह मुरादाबाद जिले के बिलारी स्थित निजी स्कूल के प्रबंधक हैं। कुलवंत सिंह गजरौला के मोहल्ला इंद्राचौक निवासी अपने भतीजे शुभम चौधरी के साथ बिलारी जा रहे थे। कार शुभम चला रहा था। गुरुवार की सुबह डिडौली कोतवाली क्षेत्र के नीलीखेड़ी गांव के पास रफ्तार ज्यादा होने की वजह से कार अचानक अनियंत्रित हो गई।

बेकाबू कार डिवाइडर पार करते हुए मुरादाबाद-दिल्ली लेन से गुजर रही दूसरी कार से टकराकर पलट गई। हादसे में कुलवंत व शुभम तथा दूसरी कार में सवार हल्द्वानी के चांदनी चौक थाना क्षेत्र के गांव सगोरी निवासी हिमांशु बेलवाल व उनकी पत्नी गुंजन भी घायल हो गईं। सूचना पर पहुंची पुलिस ने राहगीरों की मदद से दोनों कारों में फंसे घायलों को बाहर निकालकर जोया सीएचसी में भर्ती कराया। प्राथमिक उपचार के बाद कुलवंत सिंह की हालत गंभीर देखते हुए चिकित्सकों ने हायर सेंटर रेफर कर दिया।

ये भी पढ़ें:- अमेरिका से आगे निकलने की कोई योजना नहीं है: Xi Jinping

संबंधित समाचार