Unnao News: मालगाड़ी की चपेट में आकर रिटायर्ड रेल कर्मी की मौत, जेब में मिले कागजों से हुई शिनाख्त

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

उन्नाव में मालगाड़ी की चपेट में आकर रिटायर्ड रेल कर्मी की मौत।

उन्नाव में मालगाड़ी की चपेट में आकर रिटायर्ड रेल कर्मी की मौत हो गई। मृतक के पास जेब में मिले कागजों के आधार पर शिनाख्त हुई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिये भेजा।

उन्नाव, अमृत विचार। उन्नाव में घर से टहलने की बात कह कर निकले रिटायर्ड रेलकर्मी की जैतीपुर रेलवे स्टेशन के पास मालगाड़ी की चपेट में आकर मौत हो गयी। अजगैन पुलिस ने जेब में मिले कागजों के आधार पर मृतक की शिनाख्त की। मृतक के पास मिले मोबाइल से परिजनों को सूचना देने के साथ शव को पोस्टमार्टम के लिये भेजा है।

बता दें लखनऊ के थाना सरोजनी नगर निवासी नागेंद्र पाल गोपाल (65) पुत्र बलराम गोपाल शनिवार घर से टहलने की बात कहकर निकले थे। रविवार देर शाम वह लखनऊ -कानपुर रेलमार्ग पर अजगैन थाना क्षेत्र के जैतीपुर रेलवे स्टेशन के पास ट्रैक पार करते समय मालगाड़ी की चपेट में आ गये। जिस कारण हादसे में उनकी मौत हो गयी।

स्थानीय लोगों ने घटना की जानकारी स्टेशन मास्टर को दी। स्टेशन मास्टर की सूचना आरपीएफ मौके पर पहुंची और शव को ट्रैक से हटवा कर रूट क्लियर कराया। सूचना पर अजगैन पुलिस मौके पर पहुंची और मृतक के पास तलाशी के दौरान मिले परिचय पत्र से शिनाख्त की। पुलिस ने मोबाइल में मिले नंबर से परिजनों को सूचना दी।

हादसे की जानकारी मिलते परिजनों में कोहराम मच गया। सोमवार को पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। मृतक नागेंद्र पाल गोपाल के बेटे मनीष गोपाल ने बताया कि उनके पिता पांच साल पहले उत्तर रेलवे के इलेक्ट्रिकल विभाग से रिटायर हुये थे। पिछले छह माह से पिता बीमारी के कारण तनाव में रहते थे। जैतीपुर अपने किसी परिचित से मिलने गये होंगे।

ये भी पढ़ें- Kanpur Crime: महिला का पर्स चुराया… पब्लिक ने पकड़ा, महिला ने जमकर की पिटाई, देखें- VIDEO

 

संबंधित समाचार