बदायूं: कार की टक्कर से सड़क किनारे खड़े छात्र की मौत, दो घायल
हादसे में छात्र की मौके पर हुई मौत, उसके दो साथियों को अस्पताल में किया गया भर्ती
फैजगंज बेहटा/ओरछी (बदायूं), अमृत विचार। जिला संभल के थाना बनियाठेर क्षेत्र में कार ने सड़क किनारे खड़े छात्र समेत तीन लोगों को टक्कर मार दी। छात्र की मौके पर ही मौत हो गई जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और घायलों को भर्ती कराया है। जहां उनकी हालत नाजुक बनी है।
फैजगंज बेहटा थाना क्षेत्र के गांव सिसरका निवासी अरुण (18) पुत्र चंद्रप्रकाश हाईस्कूल के छात्र थे। सोमवार सुबह अपने बहनोई के दोस्त थाना बहजोई क्षेत्र के गांव रमपुरा निवासी विशाल पुत्र जवाहर लाल के साथ बिलारी जा रहे थे।
रास्ते में संभल के बिनायाठेर स्थित दाल मिल के पास सिसरका निवासी कुलदीप पुत्र सुंदरलाल, ब्रजेश पुत्र राम किशोर मिले। उन्हें देखकर अरुण ने बाइक रोक ली। ब्रजेश, अरुण, कुलदीप सड़क किनारे खड़े होकर बात करने लगे जबकि विशाल लघुशंका के लिए चले गए।
इसी दौरान एक लग्जरी कार आई। विपरीत दिशा में आकर सड़क किनारे बाइक और ब्रजेश, अरुण, कुलदीप और बाइक को टक्कर मार दी। तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए। बाइक बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई। कुछ समय के बाद अरुण की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।
सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। चालक को पकड़ लिया। जो कोतवाली बिल्सी क्षेत्र के गांव खंडुआ का रहने वाला है। पुलिस ने घायल ब्रजेश, कुलदीप को चंदौसी के जिला अस्पताल में भर्ती कराया। हालत गंभीर होने पर चिकित्सक ने दोनों को रेफर कर दिया। पुलिस ने अरुण के शव का पोस्टमार्टम कराया। शव गांव पहुंचा तो चीत्कार मच गया। गांव के पास ही अंतिम संस्कार कर दिया गया।
ये भी पढ़ें- बदायूं: पति से विवाद के बाद घर आई बहन तो दो भाइयों ने घेरा रास्ता और कर दी बहनोई की पिटाई...जानिए मामला
