श्रावस्ती: जिला निर्वाचन अधिकारी ने स्टेशनरी व लेखन सामग्री का लिया जायजा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

श्रावस्ती, अमृत विचार। आगामी लोकसभा सामान्य निर्वाचन-2024 के परिप्रेक्ष्य में प्राप्त स्टेशनरी व लेखन सामग्री का जिला निर्वाचन अधिकारी कृतिका शर्मा ने डीपीआरसी भवन पहुंचकर निरीक्षण कर जायजा लिया। वहीं सम्बन्धित अधिकारियों को व्यवस्थित ढंग से रखने के लिए आवश्यक निर्देश दिये। उन्होने निर्देश दिया कि प्राप्त लेखन सामग्रियों के बंडलिंग का कार्य कराया जाए। 

इस दौरान उन्होने निर्देशित किया कि सामग्रियों का सही तरीके से सूची से मिलान करने के पश्चात ही बैग में लेखन सामग्री रखी जाए और मतदान के समय पोलिंग पाटियों के रवाना होने पर पीठासीन अधिकारियों को उपलब्ध करायी जाएं। इस अवसर पर प्रभारी अधिकारी लेखन सामग्री व अन्य सम्बन्धित अधिकारी, कर्मचारी उपस्थित रहे।

यह भी पढ़ें:सुलतानपुर: संदिग्ध परिस्थितियों में मजदूर की हुई थी मौत, तीन दिनों तक परिजनों ने नहीं किया अंतिम संस्कार, जानें पूरा मामला

संबंधित समाचार