Kanpur Crime: दानिश ने अमन बनकर युवती का बनाया अश्लील वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर मांगे एक लाख रुपये, रिपोर्ट दर्ज

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

कानपुर, अमृत विचार। कल्याणपुर थानाक्षेत्र में एक युवक ने युवती से नाम बदलकर इंस्टाग्राम पर दोस्ती की। मिलने के लिए उसे होटल बुलाया और अश्लील वीडियो बना लिया। आरोपी अब वीडियो वायरल करने की धमकी देकर एक लाख रुपये की रंगदारी मांग रहा है। कल्याणपुर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है। 
 
कल्याणपुर निवासी युवती के अनुसार अक्टूबर 2022 में उसकी दोस्ती इंस्टाग्राम के जरिए अमन नाम के युवक से हुई थी। युवक ने अश्लील बातें कीं तो उसका नंबर ब्लॉक कर दिया था। आरोपी ने उसके भाई व पिता को जान से मारने की धमकी दी। पीड़िता के अनुसार इस वजह से वह डर गई और उससे फिर दोस्ती कर ली। 

युवक ने अप्रैल 2024 में एक युवती को अपनी बहन बताकर उसके घर भेजा और उसके साथ होटल मिलने को बुलाया। वह उस युवती के साथ कल्याणपुर स्थित होटल एसएस पैलेस पहुंची, जहां पर आरोपी युवक ने कहा कि उसका नाम अमन नहीं दानिश है। किसी तरह वह अपनी जान बचाकर वहां से भाग निकली। 

आरोप है, कि आरोपी उसके बाद से वीडियो वायरल करने की धमकी देकर एक लाख रुपये की मांग कर रहा है। न देने पर अश्लील वीडियो उनके भाई व पिता के मोबाइल पर भेज दिया और धमकी दे रहा है। इस संबंध में कल्याणपुर थाना प्रभारी केपी सिंह ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर जांच की जा रही है।

यह भी पढ़ें- Kanpur News: डिवाटरिंग पंपों की हालत खराब, शहर के कई मोहल्ले डूबना तय, वर्कशाप प्रभारी ने भी मांगी जानकारी

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

‘स्पीड, स्टेबिलिटी और सपोर्ट’ से औद्योगिक विकास को रफ्तार... CM योगी ने की इन्वेस्ट यूपी के सभी कंट्री डेस्क की समीक्षा
UPPSC: वाराणसी में 34 केंद्रों पर शुरू सहायक अध्यापक भर्ती परीक्षा-2025, एग्जाम की होगी डिजिटल रिकॉर्डिंग 
बाबा साहब के विचार, सिद्धांत और दूरदृष्टि भारतीय लोकतंत्र की नींव: योगी 
अवैध नशे पर प्रहारः 128 फर्मों पर एफआईआर दर्ज, कोडीनयुक्त कफ सिरप और नॉरकोटिक दवाओं के संगठित दुरुपयोग सरकार सख्त
Dr Ambedkar: राष्ट्रपति मुर्मू और पीएम मोदी समेत देश के तामाम नेताओं ने बाबासाहेब आंबेडकर को किया याद, 69वीं महापरिनिर्वाण दिवस पर अर्पित की श्रद्धांजलि