रामपुर में दुष्कर्म का आरोपी मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार, पैर में लगी गोली

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

रामपुर,अमृत विचार। दुष्कर्म के आरोपी को पुलिस ने मुठभेड़ में गोली मारकर घायल कर दिया। उसको जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। कुछ दिनों पहले एक व्यक्ति ने सिविल लाइन निवासी एक ग्रामीण की 16 साल की बेटी की फैक्ट्री में नौकरी लगवाने के नाम पर झांसा देकर अश्लील हरकते करने के सम्बंध में रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

विवेचना के दौरान मुकदमे में पीड़िता के साथ दुष्कर्म करने की पुष्टि हुई। जिसके आधार पर पुलिस अधीक्षक विद्यासागर मिश्र के निर्देश पर आरोपी सुमित उपाध्याय पुत्र प्रमोद उपाध्याय निवासी दुनका थाना शाही जनपद बरेली को ग्राम भमरौआ से ग्राम बढ़पुरा जाने वाले रास्ते के कट पर पुलिस ने पैर में गोली मारकर उसको पकड़ लिया।

विवेचना के दौरान ज्ञात हुआ कि आरोपी सुमित उपाध्याय गरीब लोगों को चिन्हित कर सरकारी आवास दिलाने के नाम पर बहला फुसलाकर दुष्कर्म किया था। घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया। अस्पताल पहुंचकर पुलिस अधीक्षक ने घायल से पूछताछ की।

ये भी पढ़ें : रामपुर: प्रशिक्षण का पत्र बनवाने के नाम पर 3000 की रिश्वत लेने वाले संविदाकर्मी को एंटीकरप्शन टीम ने पकड़ा

संबंधित समाचार