रुद्रपुर: तमंचे लहराकर फायरिंग के तीन आरोपी गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। 31 अक्टूबर को रेशमबाड़ी में तमंचे लहराकर फायरिंग करने के तीन आरोपियों को पुलिस ने दबोच लिया और उन के कब्जे से तीन तमंचे व कारतूस बरामद किए हैं। पुलिस ने आरोपियों को न्यायालय के समक्ष पेश कर दिया है।

कोतवाल मनोज रतूड़ी ने बताया कि 31 अक्टूबर को रेशम बाड़ी में मामूली विवाद के बाद झगड़ा हो गया था। इसमें दूधिया नगर भदईपुरा बस्ती के कुछ युवक आए और तमंचे लहराते हुए फायरिंग की घटना को अंजाम दिया। इससे पूरे इलाके में दहशत का माहौल पैदा हो गया और वारदात की वीडियो सोशल मीडिया पर भी वायरल हो गई थी। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी थी।

तीन अक्टूबर की सुबह मिली सूचना के आधार पर रंपुरा चौकी प्रभारी नवीन बुधानी के नेतृत्व में पुलिस ने दूधियानगर भदईपुरा निवासी प्रिंस उर्फ पंछी,पंकज कुमार और अनिल कुमार को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से एक बोर का तमंचा, दो 315 बोर का तमंचा, कारतूस सहित गिरफ्तार कर न्यायालय के समक्ष पेश कर दिया है।

यह भी पढ़ें - हल्द्वानी: गुड़गांव के दंपत्ति में जूतमपैजार, होटल में हाई वोल्टेज ड्रामा

संबंधित समाचार