बरेली में टशन दिखा रहे छात्रनेता, बुलेट-स्कूटी पर लिखा छात्रसंघ अध्यक्ष...कॉलेज प्रशासन बेखबर

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली, अमृत विचार : छात्रसंघ चुनाव पर भले ही रोक लगी हो, मगर कुछ छात्र नेता बरेली कॉलेज में बाइक और स्कूटी पर छात्रसंघ अध्यक्ष लिखकर टशन दिखाने से बाज नहीं आ रहे हैं। हालांकि, छात्र संगठन कई बार धरना- प्रदर्शन कर छात्रसंघ चुनाव कराने की मांग उठा चुके हैं। खास बात ये है कि कॉलेज प्रशासन से जुड़े लोग जानकर भी अनजान बने हुए हैं।

प्राचार्य प्रो. ओपी राय का कहना है कि ऐसा मामला संज्ञान में नहीं है, अगर ऐसा कुछ होता है तो सख्त कार्रवाई की जाएगी। चाहे वो कोई भी हो। चीफ प्राक्टर प्रो. आलोक खरे का कहना है कि अगर कोई छात्रनेता अपनी गाड़ी पर छात्रसंघ अध्यक्ष लिखकर कैंपस में घूम रहा है तो यह गलत है, उसको नोटिस देकर कार्रवाई की जाएगी।

पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष जवाहर लाल ने बताया कि उनकी जानकारी में भी आया है कि कुछ छात्र संगठनों के नेताओं ने छात्रों को गुमराह करने के लिए गाड़ी पर अध्यक्ष छात्रसंघ लिखा रखा है, जो गलत है। जबकि वो कालेज के छात्र भी नहीं हैं। इस मामले को लेकर कालेज प्रशासन को पत्र लिखेंगे कि ऐसे लोगों को चिह्नित कर कार्रवाई की जाए।

यह भी पढ़ें- पुष्पेंद्र हत्याकांड: 25 हजार का इनामी पुलिस ने दबोचा, भेजा जेला

संबंधित समाचार