ललित जोशी ने किया पैदल मार्च, बंशीधर भगत से लिया आशीर्वाद

ललित जोशी ने किया पैदल मार्च, बंशीधर भगत से लिया आशीर्वाद

हल्द्वानी, अमृत विचार: कांग्रेस के मेयर प्रत्याशी ललित जोशी ने सोमवार को चौफला चौराहे से ऊंचापुल तक जनसंपर्क अभियान चलाया। इस दौरान उन्होंने डोर-टू-डोर जाकर लोगों से मुलाकात की और अपने पक्ष में वोट देने की अपील की। उनके साथ बड़ी संख्या में समर्थक थे।

जनसंपर्क अभियान के दौरान ललित जोशी की मुलाकात बीजेपी के कालाढूंगी विधायक बंशीधर भगत से हुई, जहां उन्होंने आशीर्वाद लिया। ललित जोशी ने जनसंपर्क के दौरान कहा कि यह चुनाव जनता का है। मेरा उद्देश्य हर व्यक्ति का विकास करना है, न कि नफरत फैलाना। कहा जब ग्रामीण क्षेत्रों की जमीनें जब्ती की कगार पर थीं, तब वह जनता के साथ खड़े थे, और अब जनता उन्हें अपना समर्थन दे रही है।  जोशी ने बीजेपी सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि उनके शासन में कानून व्यवस्था चरमरा गई है, महिलाएं असुरक्षित हैं, और महंगाई ने आम आदमी की जिंदगी मुश्किल बना दी है।

उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि बीजेपी सरकार बेरोजगारी, भ्रष्टाचार और समाज को बांटने की राजनीति कर रही है। विधायक सुमित हृदयेश ने कहा कि नफरत की राजनीति करने वालों की हार होगी और विकास की बात करने वालों की जीत होगी। इस दौरान कांग्रेस जिला अध्यक्ष राहुल छिम्वाल, महानगर अध्यक्ष गोविंद बिष्ट, योगेश जोशी, पूर्व जिला अध्यक्ष सतीश नैनवाल, पूर्व ब्लॉक प्रमुख भोला दत्त भट्ट, केदार पलड़िया, शानू बिष्ट, दीप चंद्र पाठक, जग मोहन बगडवाल आदि थे। 

ताजा समाचार

चंद्र शेखर आजाद के शहादत दिवस पर होगी दौड़ प्रतियोगिता, तैयारी शुरू 
पीलीभीत: मंत्री जी! पूरनपुर से सुबह आठ से नौ बजे के बीच चलवा दीजिए ट्रेन, दैनिक यात्री हैं बहुत परेशान
PM मोदी के छोटे भाई प्रह्लाद पहुंचे अयोध्या, हनुमानगढ़ी और रामलला का किया दर्शन-पूजन, कहा- यहां युवाओं के लिए रोजगार का बड़ा अवसर
लखीमपुर खीरी: हाईवे पर चलती कार में अचानक लगी आग, चालक ने कूदकर बचाई अपनी जान
Kanpur: यूपी व पंजाब के बीच होगा सीके नायडू ट्रॉफी का सेमीफाइनल मुकाबला, मैच से पहले दोनों टीमें ग्रीनपार्क में करेंगी अभ्यास
बिखरे जूते-चप्पल और यात्रियों का सामान... नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़ ये तस्वीरें आपको झकझोर कर रख देंगी