बहराइच: ज्वेलर्स की दुकान से महिलाओं ने पार किया सोने की कील का डिब्बा, CCTV में कैद हुई चोरी की घटना

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

बहराइच, अमृत विचार। बहराइच शहर के चौक बाजार में ज्वेलर्स की दुकान पर सामान की खरीदारी को आई महिलाओं पर सोने की कील से भरा डिब्बा चोरी कर ले जाने का आरोप लगा है। दुकान में सामान का मिलान करने और सीसीटीवी में जांच के बाद महिलाओं के खिलाफ दुकान मालिक ने तहरीर दी है। जिसके आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर ली है।

कोतवाली नगर के मोहल्ला चौक बाजार में वैभव विक्रम साहू पुत्र जय प्रकाश साहू की लक्ष्मी ज्वेलर्स के नाम से दुकान संचालित है। कोतवाली नगर में तहरीर देकर दुकान मालिक का कहना है कि एक मार्च को कुछ महिलाएं समान लेने आईं। सभी ने सोने के नाक की कील लेने की बात कही। इस पर दुकानदार ने 50 ग्राम का डिब्बा देखने के लिए दिया। जिसमें 56 पीस कील थी। भीड़ अधिक होने पर दुकानदार का ध्यान हट गया। 

cats

इसी दौरान महिलाएं जेवरात का डिब्बा लेकर फरार हो गईं। काफी खोजबीन के बाद भी कील भरा डिब्बा नहीं मिला। जिस पर सीसीटीवी फुटेज की जांच की गई। जिसमें कील का डिब्बा चोरी करते हुए महिलाएं देखी गई। इस पर बुधवार को दुकान मालिक ने कोतवाली में तहरीर दी है। प्रभारी निरीक्षक आरके सिंह से बात की गई तो उन्होंने बताया कि तहरीर मिली है, जिसके आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है और महिलाओं की पहचान की जा रही है।

यह भी पढ़ें:-आउटसोर्सिंग कर्मियों के लिए खुशखबरी: बिचौलियों से मिलेगी मुक्ति, सीधे खाते में जाएगी कमाई, सीएम योगी ने बनाया यह प्लान

संबंधित समाचार