बदायूं: निर्माणाधीन मकान के टैंक में मिला लापता युवक का शव
बिल्सी, अमृत विचार। शनिवार से गायब युवक का शव नगर के मोहल्ला संख्या पांच में एक निर्माणाधीन मकान के टैंक में मिलने से सनसनी फैल गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस जांच पड़ताल में जुट गई है। मृतक के परिवार के लोगों में कोहराम मचा हुआ है।
नगर बिल्सी के मोहल्ला छह में गोशाला रोड निवासी और नगर पालिका परिषद के पूर्व सभासद प्रकाश सिंह शाक्य के बेटे दुलार सिंह मौर्य (35) शनिवार शाम से लापता थे। देर रात तक परिवार के लोगों ने उसे तलाश किया लेकिन उसका कहीं कोई पता नहीं चल पाया। रविवार की शाम नगर के मोहल्ला पांच स्थित गोविंद मठ के पास बने अनुराग चौहान के निर्माणाधीन मकान के आसपास बच्चे खेल रहे थे। तभी उन्होंने टैंक में युवक का शव देखा।
उन्होंने अपने परिजनों को बताया। कस्बा में चर्चा हुई। मौके पर भीड़ जमा होने लगी। सूचना मिलने पर दुलार सिंह मौर्य के परिजन पहुंचे और शिनाख्त की। परिजनों में चीत्कार मच गया। सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची। शव को टैंक से बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। युवक की शादी हो चुकी थी लेकिन पत्नी कई साल पहले उन्हें छोड़कर चली गई थी।
