पीलीभीत: टप्पेबाजों को पकड़ने के लिए खंगाले जा रहे सीसीटीवी

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

पूरनपुर, अमृत विचार। एक दिन पहले महिला को परिवारजन की बीमारी का डर दिखाकर दो टप्पेबाजों ने सोने के आभूषण और नकदी छीन ली थी। पुलिस टप्पेबाजों तक पहुंचने के लिए दुकानों पर लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है।

कोतवाली क्षेत्र के गांव कढ़ैर चौराहा की रहने वाली शिवरानी पत्नी वेदप्रकाश सोमवार को कस्बे में सामान खरीदने आई थी। शाम को खरीदारी करने के बाद वह घर वापस लौट रही थी। कोतवाली रोड पर दो बाइक सवार टप्पेबाजों ने शिवरानी को डरा धमका कर उनसे सोने के कुंडल, बाली और तीन हजार रुपये छीन ली थी। पुलिस रिपोर्ट दर्ज कर मामले की छानबीन में जुट गई है। टप्पेबाजों को पकड़ने के लिए पुलिस भरसक प्रयास कर रही है। 

इसके लिए कोतवाली रोड पर मौजूद दुकानों के सीसीटीवी भी चेक किए जा रहे हैं। पुलिस बाइक सवार टप्पेबाजों की पहचान करा रही हैं। कोतवाल सतेंद्र कुमार ने बताया कि जांच पड़ताल कराई जा रही है। शीघ्र दोनों को पकड़ा जाएगा।

संबंधित समाचार