बदायूं: बारिश के दौरान छत से उतर रहे शख्स की फिसलकर खंडहर में गिरने से मौत

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

इस्लामनगर, अमृत विचार। इस्लामनगर थाना क्षेत्र के एक गांव में तेज हवा और बूंदाबंदी के दौरान छत से उतरकर आ रहा अधेड़ पास में खंडहर में जा गिरा और गंभीर रूप से घायल हो गया। परिजन घायल उसे अस्पताल ले गए। जहां चिकित्सक ने युवक को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया। 

हादसा इस्लामनगर थाना क्षेत्र के गांव गढ़ी खानपुर में हुआ। गांव निवासी पान सिंह (44) पुत्र लखपत सिंह खेतीबाड़ी करके परिवार का पालन पोषण करते थे। वह शुक्रवार रात छत पर सो रहे थे। आधी रात तेज हवा के साथ बूंदाबांदी शुरू हो गई। जिसके चलते पान सिंह छत से नीचे उतरकर आने लगे। इसी दौरान उनका पैर फिसल गया और पास अपने घर के पास खंडहर में जा गिरे और गंभीर रूप से घायल हो गए। 

तेज आवाज सुनकर परिजन पहुंचे और घायल को निजी चिकित्सक के पास ले गए। जहां चिकित्सक ने पान सिंह को मृत घोषित कर दिया। मौत के बाद उनकी पत्नी और तीन बेटों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिवार और गांव में शोक का माहौल है।

संबंधित समाचार