Bareilly news: नदी किनारे मिली बाइक और चप्पल मगर फौजी लापता, परिवार को अनहोनी की आशंका

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मीरगंज, अमृत विचार। गांव पहुंचा खुर्द अपनी रिश्तेदारी में से जन्मदिन पार्टी करके लौट रहे रिटायर फौजी की बाइक गोरा लोकनाथपुर पुल के पास एप्रोच रोड किनारे नदी के पास मिली है। जबकि बाइक सवार फौजी लापता है। बाइक के साथ मोबाइल, चाबी और चप्पल भी नदी किनारे मिली। वहीं बाइक का अगला हिस्सा पानी में और पिछला हिस्सा नदी किनारे मिला। फौजी के लपाता होने से किसी अनहोनी की आशंका जताई जा रही है।

लापता फौजी प्रेमपाल राजपूत गुलड़िया गौरी शंकर गांव का रहने वाला था। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि रिटायर फौजी शराब के नशे में था। सूचना पाकर ग्रामीणों की भीड़ लग गई। पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। फौजी के परिजन भी घटना स्थल पर पहुंच गए। एनडीआरएफ की टीम को बुलाया गया है। गांव और आसपास के गोताखोर नदी में तलाश कर रहे हैं। आपको बताते चलें कि तेज बारिश और जलस्तर बढ़ने से पुल की एप्रोच रोड खार नुमा कट गई थी।

रोड में गहरे गड्ढे हो गए थे। पीडब्ल्यूडी विभाग ने गत दिनों जलस्तर बढ़ने के चलते सुरक्षा कारणों से सड़क पर अवरोधक दीवार लगा दी थी। जिसे राहगीरों ने तोड़कर रास्ता बना दिया था। फिलहाल गोताखोर उसकी तलाश कर रहे हैं। ग्राम गोरा लोकनाथपुर प्रधान धर्मेंद्र चौधरी ने बताया कि ये घटना मध्य रात्री की है। सोमवार की सुबह ग्रामीणों ने उन्हें इसकी सूचना दी।

संबंधित समाचार