अक्षय कुमार ने हेरा फेरी- 3 में काम नहीं करने की बताई ये वजह...
हेराफेरी और फिर हेराफेरी में अक्षय कुमार, परेश रावल और सुनील शेट्टी की तिकड़ी ने काम किया, जिसे दर्शकों ने बेहद पसंद किया था। लंबे समय से फैंस तीसरे पार्ट का इंतजार कर रहे थे। परेश रावल ने सोशल मीडिया पर ट्वीट कर जानकारी दी कि हेरा फेरी के तीसरे पार्ट में कार्तिक आर्यन को फाइनल किया गया है
मुंबई। बॉलीवुड अभिनेता अक्षय कुमार ने हेराफेरी 3 में काम नहीं करने की वजह बताई है। हेरा फेरी फ्रेंचाइजी बॉलीवुड की पॉपुलर फ्रेंचाइजी में शामिल है। हेराफेरी और फिर हेराफेरी में अक्षय कुमार, परेश रावल और सुनील शेट्टी की तिकड़ी ने काम किया, जिसे दर्शकों ने बेहद पसंद किया था। लंबे समय से फैंस तीसरे पार्ट का इंतजार कर रहे थे। परेश रावल ने सोशल मीडिया पर ट्वीट कर जानकारी दी कि हेरा फेरी के तीसरे पार्ट में कार्तिक आर्यन को फाइनल किया गया है।
Yes it’s true . https://t.co/JtdI4Yp2nb
— Paresh Rawal (@SirPareshRawal) November 11, 2022
ये भी पढ़ें:-इतनी बड़ी हो गई है टीवी की 'गंगूबाई', वजन घटाकर नए लुक में दिखी सलोनी दैनी... देखें तस्वीरें
अक्षय कुमार ने बताया कि मैं हेरा फेरी’ का हिस्सा रहा हूं है। इससे लोगों की यादें जुड़ी हैं और मेरे पास भी इसकी अच्छी यादें हैं। लेकिन मुझे दुख है कि इतने सालों से हमने तीसरा भाग नहीं बनाया, मुझे फिल्म ऑफर की गई थी लेकिन स्क्रीनप्ले और स्क्रिप्ट से संतुष्ट नहीं था। इसलिए मैं फिल्म हेराफेरी 3 से बाहर हो गया।
ये भी पढ़ें:-तेज रफ्तार डंपर ने टीवी अभिनेत्री कल्याणी कुर्ले-जाधव को मारी टक्कर, मौके पर मौत
