रामपुर: आजम खान ने घर के बाहर किया अतिक्रमण, हटाने को नोटिस जारी

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

पूर्व मंत्री नवेद मियां ने एसपी से की थी शिकायत, पालिका ईओ ने दिए कार्रवाई के निर्देश

रामपुर, अमृत विचार। पूर्व मंत्री आजम खां अब घर के बाहर अतिक्रमण करने के मामले में भी फंस गए हैं। नगर पालिका ईओ ने नोटिस जारी करके पालिका अभियंता को दो दिन के भीतर अतिक्रमण हटाने के आदेश दिए हैं। 

यह भी पढ़ें- रामपुर के विकास के लिए भाजपा को दें वोट: धर्मपाल

 बता दें कि पूर्व मंत्री नवाब काजिम अली खां उर्फ नवेद मियां ने एसपी को पत्र देकर कहा था कि जेल रोड टंकी नंबर पांच घेर मीर बाज खां में पूर्वमंत्री आजम खां, उनके भाई शरीफ खां ने सड़क पर अतिक्रमण कर सार्वजनिक अवागमन बंद कर दिया है। इस मामले में एसपी ने अपर पुलिस अधीक्षक को कार्रवाई के लिए लिखा था।

अपर पुलिस अधीक्षक ने नगर पालिका अधिशासी अधिकारी को पत्र भेजकर कार्रवाई का अनुरोध किया था। इसके बाद पालिका ईओ डा. इंदु शेखर मिश्रा ने पालिका के नगर अभियंता अंकित कुमार, उमामा रहमानी और ज्ञानेश्वर सिविल को मौके पर जाकर दो दिन के भीतर कार्रवाई करने का आदेश दिया है।

ईओ डा. इंदुशेखर का कहना है सार्वजनिक अवागमन को बंद कराने में नवेद मियां की ओर से शिकायती पत्र मिला था। इस मामले में जांच कराने और तत्सबंधी कार्रवाई करने के निर्देश दिए गए हैं। वहीं इस मामले में एक पत्र मंडलायुक्त को भी नवेद मियां ने भेजा है। जोकि नगर पालिका ईओ के पास जांच कर कार्रवाई के लिए आया है।

यह भी पढ़ें- रामपुर : जातिगत टिप्पणी मामले में जांच को जाएगी आजम की आवाज की सीडी

संबंधित समाचार