.jpg)
बिजली संकट: प्रयागराज में परेशान लोगों ने बहादुरगंज चौराहे को जाम कर मुर्दाबाद के नारे लगाए
प्रयागराज, अमृत विचार। बिजली-पानी की किल्लत से परेशान बहादुरगंज तिलक रोड की जनता रविवार को सड़क पर उतर आई। तीन दिन से बिजली कटौती से परेशानी झेल रहे लोगों ने चौराहे को जाम कर मुर्दाबाद के नारे लगाए। प्रदर्शन में महिलाएं ,बच्चे ,बुजुर्ग सभी लोग शामिल थे।
तीन दिनों से बिजली पानी से परेशान होकर प्रयागराज की जनता ने सड़क पर उतरकर अपना आक्रोश जताया है। लोगों ने नारे भी लगाए, कि बिजली पानी दे ना सकी वह सरकार निकम्मी है। कांग्रेसी नेता इरशाद उल्ला राजकुमार सिंह रज्जू भैया ने कहा आम जनता तीन दिनों से बिजली पानी को तरस रही है। आदमी बिजली पानी की किल्लत से जनता त्राहिमाम-त्राहिमाम कर रही है। शासन-प्रशासन कान में तेल डालकर सो रहा है। इस समस्या का जल्द से जल्द समाधान करें। स्थानीय महिला परवीन कुरैशी ने जिलाधिकारी से मांग की है कि जल्द से जल्द समस्या का समाधान किया जाए। महिलाएं बुजुर्ग बच्चे परेशान हैं। बच्चों की पढ़ाई नहीं हो पा रही है और रमजान व नवरात्रि नजदीक है।
प्रदर्शन में इरशाद उल्ला, राजकुमार सिंह रज्जू, मोहम्मद शाहिद कुरेशी, शंभू नाथ रावत, जमील अंसारी, मोहम्मद रईस, परवीन कुरैशी, शाहजहां बेगम, मूसा बेगम, मुन्नी बेगम, जोधा बेगम, आदि लोग मौजूद रहे।
ये भी पढ़ें -उमेश पाल हत्याकांड: शूटरों की पुलिस एनकाउंटर में हुई मौत पर होगी जांच, DM ने दिया आदेश
Related Posts
Post Comment
Advertisement
ताजा समाचार

Comment List