मुरादाबाद: संदिग्ध हालात में फंदे पर लटकी मिली महिला, जांच जुटी पुलिस

Amrit Vichar Network
Published By Priya
On

ठाकुरद्वारा(मुरादाबाद), अमृत विचार। कोतवाली के गांव मीरपुर मोहन चक में संदिग्ध हालात में महिला की मौत हो गई। उसका शव चुनरी से लटका मिला। प्रारंभिक जांच में महिला द्वारा आत्महत्या करने की बात सामने आई है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है।

गांव मीरपुर मोहन चक निवासी मोहम्मद सलीम सऊदी अरब में नौकरी करता है। उसके परिवार में पत्नी 32 वर्षीया चांदनी और तीन बच्चे हैं। शुक्रवार को चांदनी का शव उसके कमरे में चुनरी से फंदे पर लटका मिला। सूचना पर कोतवाली प्रभारी निरीक्षक विजेंद्र सिंह पुलिस बल के साथ गांव पहुंचे। लेकिन उनके पहुंचने से पहले ही ससुराल वालों ने महिला के शव को फंदे से उतार लिया था। 

महिला की मौत की जानकारी मिलने पर उसके मायके वाले जनपद बिजनौर के गांव भक्तावाला निवासी भाई और अन्य लोग भी आ गए। उन्होंने महिला के फांसी के फंदे पर लटक कर आत्महत्या करने के ससुराल वालों के दावे पर विश्वास नहीं हुआ। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

प्रभारी निरीक्षक का कहना है कि मृतका के तीन बच्चे हैं। सबसे बड़ा बच्चा बीमारी से पीड़ित था। गांव के लोगों का कहना है कि बच्चे की बीमारी के कारण भी महिला तनाव में रहती थी। पुलिस को पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है। पुलिस का कहना है कि अभी मायके वालों की ओर से कोई तहरीर नहीं मिली है। मामले की जांच की जा रही है।

ये भी पढ़ें:- मुरादाबाद : अधिवक्ता हित में प्रदेश में लागू हो अधिवक्ता सुरक्षा अधिनियम, मुख्यमंत्री को भेजा पत्र

संबंधित समाचार