मेरठ: पूर्व मंत्री व किठौर विधायक शाहिद मंजूर के साथ फोटो में दिखे अतीक और उसके बेटे
मेरठ, अमृत विचार। प्रयागराज के उमेश पाल हत्याकांड में मेरठ कनेक्शन लगातार सामने आ रहे है। अतीक के बहनोई का शूटर के साथ सीसीटीवी फुटेज में दिखने के बाद अब पूर्व मंत्री शाहिद मंजूर के साथ आरोपी अतीक व उसके बेटों के फोटो शुक्रवार को सामने आए। तस्वीर किठौर विधानसभा की बताई जा रही है। पूर्व मंत्री की आरोपी अतीक के साथ तस्वीर सामने आने पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
मेरठ की किठौर विधानसभा सीट से विधायक व सपा कार्यकाल में शाहिद मंजूर मंत्री रहे। पूर्व मंत्री के शुक्रवार को अतीक अहमद, उसके बेटे असद, भाई अशरफ अली और एजम के साथ तस्वीरें सामने आई। फोटो में शाहिद मंजूर अतीक के परिवार से मिल रहे हैं। अतीक भी फोटो में मुस्कुराता हुआ नजर आ रहा है। राधना गांव के पूर्व प्रधान ने शुक्रवार को यह तस्वीर मेरठ पुलिस को सौंपी। उमेशपाल हत्याकांड का लगातार मेरठ से कनेक्श जुड़ा होने की बात सामने आ रही है।

अतीक गैंग का शूटर गुड्डू मुस्लिम मेरठ में अतीक के बहनोई डॉ. अखलाक के घर में दो दिन तक रुका था। वहीं, असद भी मेरठ में छुपा था। एसटीएफ ने शूटर्स को पनाह देने के मामले में पहले ही डॉ. अखलाक को गिरफ्तार कर लिया था। अब, पूर्व मंत्री शाहिद मंजूर व अतीक और उसके परिवार के साथ फोटो सामने आने पर पुलिस ने इस बिंदू पर भी जांच करनी शुरू कर दी है। राधना गांव के पूर्व प्रधान उमर अली ने पूर्व मंत्री और अतीक के परिवार में गहरी दोस्ती होने की पुलिस को जानकारी दी। है। बताया कि नोएडा में अतीक और शाहिद मंजूर के बेटों की मुलाकात होती थी। अतीक का एक बेटा एमिटी नोएडा में पढ़ता था, ऐसे में शाहिद और अतीक के बेटों की मुलाकात नोएडा में होत रहती थी।
ये भी पढ़ें- मेरठ: घर के अंदर चल रहा मिनी कमेला, छापेमारी में पुलिस ने पांच आरोपी को पकड़ा
