गदरपुर: गैस की कालाबाजारी को लेकर दो महिलाओं में चले लाठी-डंडे

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

गदरपुर, अमृत विचार। इंडेन गैस एजेंसी परिसर में गैस की कालाबाजारी को लेकर शुक्रवार को दो महिलाओं में जमकर मारपीट हो गई। दोनों ने एक दूसरे पर लाठी-डंडे से हमला बोल दिया। बीच-बचाव करने आये शाखा प्रबंधक केआर आर्य से भी अभद्रता की गई जिससे गुस्साए एजेंसी में कार्यरत कार्मिक कार्यालय में तालाबंदी कर धरने पर बैठ गए। उन्होंने इस संबंध में पुलिस को भी एक तहरीर सौंप कर कार्यवाही की मांग की। मारपीट का पूरा वीडियो भी सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।

जानकारी के अनुसार शुक्रवार को बुध बाजार स्थित इंडेन गैस एजेंसी में गैस सिलेंडरों की कालाबाजारी करने वाली दो महिलाएं गैस सिलेंडर को लेकर आपस में उलझ गई। इसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है जिसमें दोनों महिलाएं आपस में लाठी-डंडों से एक दूसरे पर हमला करती दिखाई दे रही हैं। आरोप है कि महिलाएं मैनेजर की इजाजत के बिना गैस की गाड़ी से सिलेंडर उतारने को लेकर आपस में भिड़ गई। दोनों महिलाओं पर गैस की कालाबाजारी करने का आरोप है।

गैस प्रबंधक केआर आर्य ने आरोप लगाया कि पूनम नाम की महिला गैस की गाड़ी से जबरदस्ती सिलेंडर उतार लेती है और गैस की कालाबाजारी करती है। चश्मदीदों का कहना है कि सुबह जब सिलेंडर से भरा ट्रक एजेंसी पहुंचा तो हर बार की तरह इस बार भी पूनम ने दबंगई दिखाते हुए ट्रक से सिलेंडर उतारने का प्रयास किया तभी किसी बात को लेकर उसकी दूसरी महिला से नोकझोंक हो गई और दोनों आपस में भिड़ गईं।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने किसी तरह मामले को शांत करवाया। प्रबंधक ने पुलिस को पूनम के खिलाफ तहरीर देकर कार्यवाही की मांग की। धरना देने वालो में गैस मैनेजर केआर आर्य, अरविंद शर्मा, नीरज पाठक, चित्र जीत राय, ठेकेदार हुकुमचंद उर्फ पप्पू आदि शामिल थे। समाचार लिखे जाने तक पुलिस दोनों महिलाओं से पूछताछ में जुटी थी।

संबंधित समाचार