अमरोहा: तेज रफ्तार पिकअप ने 6 साल के मासूम को कुचला, मौत
उपचार के लिए मेरठ ले जाते समय रास्ते में तोड़ा दम
अमरोहा, अमृत विचार। उझारी में तेज रफ्तार पिकअप ने बच्चे को कुचल दिया। इलाज को ले जाते समय उसकी मौत हो गई। इस बीच चालक पिकअप को मौके पर छोड़कर फरार हो गया।
सैदनगली थाना क्षेत्र के कस्बा उझारी के मोहल्ला रहमानी चौक निवासी शमीम का छह वर्षीय बेटा साद रविवार देर शाम अपने घेर से घर की तरफ आ रहा था। तभी बाइपास उझारी से तेज गति से आ रही पिकअप ने उसे टक्कर मार दी। इससे पिकअप का पिछला पहिया बच्चे पर चढ़ गया और मासूम गंभीर रूप से घायल हो गया। घटनास्थल पर भीड़ जुट गई।
आनन-फानन में बच्चे को निजी चिकित्सक के यहां ले गए। चिकित्सक ने उसकी हालत नाजुक देखते हुए मेरठ रेफर कर दिया। परिजन मासूम को उपचार के लिए मेरठ ले जा रहे थे कि उसने रास्ते में दम तोड़ दिया। मौत की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया।
घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। लोगों ने बताया कि मृतक दो भाइयों में बड़ा था। साद की मां गुलजार ने बताया कि वह मेरे साथ घेर से घर लौट रहा था। इसी दौरान यह हादसा हो गया। सैदनगली थानाध्यक्ष संदीप कुमार ने बताया कि हादसे का मामला जानकारी में है। परिजनों की तरफ से तहरीर नहीं मिली है।
ये भी पढ़ें:- रामपुर: रोडवेज बस ने बाइक सवार को रौंदा, गुस्साए लोगों ने बस में की तोड़फोड़
