बरेली: पुलिस का मुखबिर होने के शक में युवक पर जानलेवा हमला, एसएसपी से गुहार

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

बरेली, अमृत विचार। अलीगंज थाना क्षेत्र निवासी एक युवक पर गांव के ही दबंग ने मुखबिरी के शक में जानलेवा हमला कर दिया। इस दौरान युवक के साथ बेहरमी से मारपीट की गई। जिसमें पीड़ित के शरीर और सिर में गंभीर चोटों आई हैं। पीड़ित ने मामले की शिकायत जब अलीगंज पुलिस से की, तो आरोप है कि पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। इसके बाद पीड़ित ने एसएसपी कार्यालय पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई है। 

दरअसल, अलीगंज थाना क्षेत्र के अनुरुद्धपुर गांव में रहने वाला अमर सिंह मजदूरी करके अपने परिवार का भरण-पोषण कर रहा है। जिसके गांव में दबंग प्रवृत्ति का एक शख्स कच्ची शराब और अवैध हथियार बनाने का काम करता है। जिसने पुलिस का मुखबिर होने के शक में अमर सिंह पर 23 सितंबर को तेज धारदार हथियार से हमला कर दिया। जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया। 

वहीं पीड़ित ने मामले की तहरीर देकर अलीगंज थाना पुलिस से कार्रवाई की गुहार लगाई। लेकिन उसका आरोप है कि पुलिस ने आरोपी के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की। इलके बाद पीड़ित युवक ने आज एसएसपी कार्यालय पहुंचकर आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।

ये भी पढ़ें- बरेली: संदिग्ध परिस्थितियों में बुजुर्ग ने खाया जहर, अस्पताल में मौत

 

संबंधित समाचार