बरेली: फलस्तीनी आतंकी संगठन के लिए चंदा मांग रहा सिपाही, जांच में जुटी साइबर सेल
एक्स पर पोस्टर कर डीजीपी से की गई शिकायत, साइबर सेल कर रही जांच
DEMO IMAGE
बरेली, अमृत विचार। हमास-इजरायल के बीच चल रहे युद्ध को लेकर फलस्तीनी आतंकी संगठन के लिए एक सिपाही सोशल मीडिया पर चंदा मांग रहा है। सिपाही बरेली जिले में तैनात बताया जा रहा है। मामले की शिकायत यूपी पुलिस और डीजीपी को एक्स पर पोस्ट की गई। जिसके बाद बरेली साइबर सेल मामले की जांच कर रही है।
शिकायत में एक फोटो में सिपाही सुहेल अंसारी की फेसबुक प्रोफाइल का स्क्रीनशार्ट है और दूसरे स्क्रीनशार्ट में सिपाही फलस्तीनी को सेफ करने और रुपये भेजने की बात लिखी है। ट्वीट होने के बाद से पुलिस अधिकारियों में हड़कंप मचा हुआ है। इस संबंध में साइबर सेल बरेली को प्रकरण के संबंध में जांचकर नियमानुसार आवश्यक कार्रवाई के लिए निर्देशित किया गया है।
मामला संज्ञान में आया है। जिसकी जांच की जा रही है। बरेली में तैनात बताए गए सिपाही के विषय में भी जानकारी जुटाई जा रही है। अगर बरेली में तैनात सिपाही ने ऐसा कृत्य किया होगा तो उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी---राहुल भाटी, एसपी सिटी।
यह भी पढ़ें- बरेली: स्कूलों में दिए जाएंगे टैबलेट, ऑनलाइन लगेगी हाजिरी
