प्रतापगढ़: स्कूल के कमरे में रह गया नौनिहाल, कमरे में ताला डालकर चले गए गुरुजी!, जांच शुरू 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कुण्डा, प्रतापगढ़। बिहार ब्लाक के प्राथमिक विद्यालय फूलपुर रामा में मासूम छात्र कमरे में बंद रहा। गुरु जी ताला बंद कर घर चले गए। वीडियो वायरल होने के बाद बीएसए ने मामले की जांच शुरू कराई है। बिहार के दनियापुर मोहल्ला के मनोज सरोज का छह वर्षीय बेटा आदित्य सरोज गांव के प्राथमिक विद्यालय में कक्षा एक का छात्र है।

हमेशा की तरह वह गुरुवार को भी विद्यालय गया था। विद्यालय बंद होने के बाद आदित्य कमरे में ही रह गया। उसे नींद आने की बात बताई जा रही है। शिक्षक बाहर से तालाबंद कर अपने घर चले गए। आदित्य के घर न पहुंचने पर परिजन खोजबीन शुरू कर दिए। पता न चलने पर परिजन विद्यालय पहुंचे। वहां कमरे में बंद आदित्य रो रहा।

सूचना पर ग्रामीण पहुंचे। शिक्षकों फोन कर बताया तो खलबली मच गई। शिक्षक के आने पर कमरे का ताला खोलकर उसे बाहर निकाला। परिजनो ने राहत की सांस ली। बीएसए भूपेंद्र सिंह ने बताया कि मामले की जांच एबीएसए बिहार वंशीधर पांडेय को दी गई है।

यह भी पढ़ें: अयोध्या: गर्भगृह पर ही भक्तों को होंगे ब्रह्मा विष्णु महेश के दर्शन, मुख्यद्वार पर दिखाई देंगे गणेशजी और हनुमानजी

संबंधित समाचार