फिल्म 'इक्कीस' की शूटिंग के लिए राजधानी आए बॉलीवुड के हीमैन धर्मेंद्र, पहली बार लखनऊ में कर रहे शूटिंग
लखनऊ। हिंदी सिनेमा में लंबे समय तक राज करने वाले बॉलीवुड के हीमैन धर्मेंद्र बुधवार को राजधानी लखनऊ पहुंचे। यहां एयरपोर्ट पर उनका स्वागत किया गया। बताया जा रहा है कि बॉलीवुड अभिनेता अगले 10 दिन तक लखनऊ में रहेंगे। इस दौरान अभिनेता अपनी फिल्म इक्कीस की शूटिंग करेंगे। वहीं भारतीय फिल्मों के हीमैन धर्मेंद्र पहली बार लखनऊ में किसी फिल्म की शूटिंग करेंगे।
बता दें कि बॉलीवुड अभिनेता धर्मेंद्र ने अपने फिल्मी करियर में करीब 200 फिल्मों में काम किया है। लेकिन वह पहली बार राजधानी लखनऊ में फिल्म की शूटिंग करेंगे। वहीं फिल्म इक्कीस की शूटिंग नदवा के आसपास फिल्माया जा रहा है। रिपोर्ट्स के मुताबिक यह फिल्म दो सैन्य कर्मियों की दोस्ती के बीच की कहानी है।
कहानी के अनुसार लखनऊ में पाकिस्तान को बनाया गया है और धर्मेंद्र के दोस्त पाकिस्तान में रहते हैं। उन्हीं से मिलने वह यहां पहुंचे है। साथ ही आगे की कहानी की शूटिंग होगी। राजधानी लखनऊ पहुंचने के बाद बुधवार को उन्होंने जयदीप अहलावत के साथ शूटिंग की।
वहीं इस फिल्म में अमिताभ बच्चन के नाती अगस्त्य नंदा भी काम करते नजर आ रहे हैं। बता दें कि फिल्म इक्कीस की पूरी टीम लखनऊ में ही अपनी दीपावली मनाएगी। अगले 10 दिनों तक फिल्म की शूटिंग होगी। हालांकि इस दौरान दीपावली से जुड़ा कोई भी शूट नहीं होगा।
यह भी पढ़ें: एक समान हो सभी शोध छात्रों की फेलोशिप : हरिकेश सिंह
