Etawah: रंजिश के चलते युवक पर किया था फायर; मामले में दो आरोपी गिरफ्तार, पुलिस ने बरामद किए ये हथियार
इटावा, अमृत विचार। सैंफई थाना पुलिस ने गस्त के दौरान मुखबिर की सूचना पर रूकईया नहर पुल के पास से एक युवक को गोली मारकर घायल करने के मामले में वांछित चल रहे दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। तलाशी में उनके पास से दो तमंचा कारतूस भी बरामद हुए है। पुलिस ने आवश्यक कार्रवाई के बाद पकड़े गए दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया।
एसएसपी संजय कुमार वर्मा ने बताया कि सैंफई क्षेत्र के गांव नगला लाले निवासी दुर्वेश कुमार ने दर्ज कराई रिपोर्ट में आरोप लगाया था कि 25 मार्च की शाम को उसका भाई योगेश उर्फ लउआ अपने दोस्तों के साथ ग्राम नगला नत्थू अपने रिश्तेदार की गमी मे गया था। ग्राम नगला नत्थू में अर्जुन सिंह पुत्र फतेह सिंह व गौरव पुत्र मोहर सिंह ने अपने साथियों के साथ मिलकर रंजिश के चलते योगेश को जान से मारने की नियत से फायर कर दिया। गोली उसके पैर में लगी जिससे वह घायल हो गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी।
प्रभारी निरीक्षक बलराम मिश्रा अपनी टीम के साथ गस्त के दौरान उसरई के पास वाहनों की चैकिंग कर रहे थे तभी मुखबिर ने सूचना दी कि हत्या के प्रयास के मामले में वांछित दोनों आरोपी रूकईया नगर पुल के पास कहीं भागने की फिराक में है। इस सूचना पर उन्होंने छापा मारकर दोनों को गिरफ्तार कर लिया। तलाशी में उनके पास से दो तमंचा कारतूस बरामद हुए। पूछताछ में पकडे गए दोनों आरोपियों ने अपने नाम गौरव पुत्र मोहर सिंह व अर्जुन पुत्र फतेह सिंह निवासी नगला नत्थू थाना सैफई बताया। पकडे गए दोनों आरोपियो को आवश्यक कार्रवाई के बाद जेल भेज दिया गया।
