कासगंज: पिता की डांट से युवक ने जहर खाकर की खुदकुशी, मचा कोहराम

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पुलिस को नहीं दी गई घटना की जानकारी, परिजनों ने लहरा गंगा घाट पर किया अंतिम संस्कार

सोरों, अमृत विचार। सोरों कोतवाली क्षेत्र के गांव ढढेरपुर में पिता की डांट से क्षुब्ध युवक ने जहर खाकर जान दे दी। घटना की जानकारी कोतवाली पुलिस को नहीं दी गई है। लहरा गंगाघाट पर शव का अंतिम संस्कार किया गया है। युवक की मौत से परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।

गांव ढढेरपुर निवासी जयसिंह का 20 वर्षीय पुत्र अर्पित होनहार था। वह इलाहाबाद में रह कर उच्च शिक्षा ग्रहण कर रहा था। इन दिनों वह अपने गांव ढढेरपुर आया हुआ था। किसी बात को लेकर पिता जय सिंह ने उसे डांट फटकार दिया। बताया जाता है कि पिता की डांट फटकार से खिन्न अर्पित ने जहरीला पदार्थ खा लिया। जिससे उसकी हालत बिगड़ गई। परिजनों को इसकी जानकारी हुई, तो परिवार के लोग उसे शहर के निजी अस्पताल ले गए। चिकित्सक ने हालत नाजुक बताते हुए उसे रेफर कर दिया। 

परिजन उसे अलीगढ ले जा रहे थे। रास्ते में उसकी मौत हो गई। परिजन शव को लेकर गांव में पहुंच गए। लहरा गंगा घाट पर शव का अंतिम संस्कार किया है। इस संबंध में सोरों के इंस्पेक्टर भोजराज अवस्थी का कहना है कि इस तरह की कोई सूचना पुलिस को नहीं मिली। यदि तहरीर मिलेंगी तो उसके आधार पर जांच कर कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें- कासगंज : मां गंगा का किया अभिषेक, हुआ गंगा लहरी का पाठ 

संबंधित समाचार