बरेली: ड्यूटी छोड़कर पीलीभीत टाइगर रिजर्व के प्रतिबंधित क्षेत्र में पहुंचे दरोगा और दो हेड कांस्टेबल, SSP ने किया सस्पेंड

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचर। थाने का दरोगा और दो हेड कांस्टेबल ड्यूटी से गायब होकर पीलीभीत टाइगर रिजर्व के प्रतिबंधित क्षेत्र में पहुंच गए। एसएसपी ने तीनों को सस्पेंड करते हुए विभागीय जांच के आदेश दिए हैं।

बताते चलें 24 जून को थाना सुभाषनगर पर पंजीकृत अपहरण के अभियोग की जांच के लिए सुभाषनगर से अपनी गाड़ी से थाना हाफिजगंज क्षेत्र में जाने के उपरान्त अपने ड्यूटी स्थल से अनुपस्थित होकर बिना उच्चाधिकारीगण आदेश के पीलीभीत टाइगर रिजर्व पहुंचकर प्रतिबंधित जंगल क्षेत्र में वाचर द्वारा प्रवेश करने से रोके जाने के बावजूद भी अनाधिकृत रूप से प्रवेश करने के आरोप संज्ञान में आने के परिणामस्वरूप एसएसपी द्वारा दरोगा विनय कुमार, मुख्य आरक्षी शाहिद अली व मुख्य आरक्षी ऋषिपाल सिंह को निलंबित किया गया है।

ये भी पढे़ं- बरेली: पहली बार कब बिकी जमीन और अब तक कितने हुए बैनामे?, गैंगवार के बाद रजिस्ट्री विभाग ने जुटाया ब्योरा

 

 

संबंधित समाचार